Уважаемые жители!!!

Информируем Вас, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в целях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный приём депутатов муниципального округа Хамовники временно прекращается.

Администрация информирует, что Роспотребнадзор для профилактики коронавирусной инфекции рекомендует людям старше 60 лет ограничить посещение общественных мест, как находящимся в группе особого риска.

Так же ограничивается работа Администрации муниципального округа Хамовники (сотрудники переведены на гибкий график работы). Просьба все обращения направлять на официальную электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или почтой России по адресу: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 14.

Спасибо за понимание!