График приема депутатов на январь - март 2018 года

 
 
IMG 4946.okjpgДепутаты на своем последнем в 2017 году заседании согласовали график приема жителей на январь - марта 2018 года. Депутаты ведут прием раз в месяц по предварителоной записи. ВНИМАНИЕ! Депутаты, которые ведут прием в управе района Хамовники, будут принимать в кабинете №5.



1-й избирательный  округ

Афанасьевский  Большой  пер.,3(с.3),4,5,6,7(с.2,3),11-13,15(с.1),17/7;

Барыковский  пер.,5,6,10;

Бурденкоул.,3,8/1,10,11А(с.2),14,16/12;

Бутиковский  пер.,3,5,16(с.2,3),18;

Власьевский  Большой  пер.,9,10,12,14(с.1,2);

Власьевский  Малый  пер.,3(корп.1),6,7,7А,14/23;

Волхонкаул.,5/6(с.4,9),6,7/6,9(с.1,2);

Всеволожский  пер.,3;

Гагаринский  пер.,6,7(к.1,2),9/5,16,19/3,21,22(с.1)
,23(с.1,2),24/7(с.1,2),26,27,28,31,35;

Глазовский  пер.,5;

Гоголевский  бульвар,3,8,8/9(с.1);

Денежныйпер.,4,7(к.2),8-10,14/3,22;

Еропкинский  пер.,4,11,12,16;

Зачатьевский1-йпер.,4,5,6,6(с.1),8(с.1),8(с.3),10,13,19,21;

Зачатьевский 2-й пер.,11,13;

Земледельческий  пер.,3,11,12,14/17(с.1),18,20с.1;

Знаменкаул.,13(с.1,4),15;

Знаменский  Большой  пер.,4,8/12(с.3,4),13(к.1),15,19,21;

Знаменский Малый пер.,7/10(с.2),10;

Зубовская ул.,5/36;

Зубовский бульвар,13(с.1),16-20(с.1),25,29,31-33,35(с.1);

Зубовскийпроезд,1,2(к.1,2),3;

Колымажныйпер.,10;

Коробейниковпер.,1,3,18,22(с.3);

Комсомольскийпросп.,3,5/2,7(стр.1),9,11,18,20;

Кремлевскаянаб.,1/9(с.9);

Кропоткинскийпер.,4(с.1),9,9-11,14,20(с.1),23,24(с.1);

Курсовойпер.,6/1,8/2,15;

Левшинский  Большой  пер.,3,8/1(с.2),8А,11,12,17,19;

Левшинский Малый  пер.,3,5,5(к.2),6-8,7(с.1),10,12,14/9(с.1,2);

Лопухинский  пер.,1А(с.2);

Мансуровский  пер.,5,6,8,10(с.1,1А,2),13;

Могильцевский  Малый  пер.,4А,4Б;

 

Молочный пер.,1,1(к.2),2,4,5,6,7,11;

Нащокинский  пер.,5-3/12(к.4),6,16;

Неопалимовский 1-й  пер.,3/10,8,9/15,10,11/22,
14/16,15/7,16/13;

Неопалимовский 2-й  пер.,3,7,11;

Несвижский пер.,8,10,12,12(к.1),14;

Новоконюшенный  пер.,9(с.1),11,14;

Оболенский  пер.,7,9(к.1,2,3,8,18),9А;

Обыденский 1-й  пер.,5,8,9/12,10,12(с.1);

Обыденский 2-й  пер.,1А,3(с.1),10,11,13;

Обыденский 3-й  пер.,2;

Олсуфьевский пер.,2/4,6(с.1);

Остоженкаул.,1/9,3/14,5,7(с.1),11,14/2,20,22/1,25,27(к.1,2,3),
30(с.1),40/1,41,42/2,47;

Пироговская  Большая ул.,5;

Плотниковпер.,1,2/8,3,4/5,5,6/8,10,13;

Плющихаул., 9(с.4),11,13,27,31,33;

Пожарскийпер.,5А,6(с.1,2),7А,8,9,10,11,13;

Померанцев пер.,3,7,9,10-12;

Пречистенка  ул.,8(с.2),7,13,17/9,24/1,25,26,27,28,29,
30/2,31/16,32/1(с.3),32/1(с.8),

33/19(с.1),34/18,40/2(с.1,2,4);

Пречистенская  наб.,5,17,19,45/1(с.3);

Пречистенский  пер.,5А,7,12,14(с.1),14(с.2),16,18,20,22/4;

Россолимоул.,6/25,11с.9;

Ружейныйпер.,2А,3,4(с.1,3);

Серповпер.,3-5,5;

Сеченовский  пер.,2,3,5,7,8(с.3),9;

Сивцев Вражек пер.,3,9А,15/25,19,21,29/16,31/13,
33,37/16;

Смоленская  ул.,3,7;

Смоленская-Сенная  пл.,23/25,27(с.1,1А,7);

Смоленский  бульвар,1/2,3-5(с.1А,1Б),6-8,7,10,13(с.7,8),15,17(с.1.5),19,22/14,24(к.3);

Староконюшенный  пер.,5/14,10/10(с.1),10А,15,19;

Толстого Льва ул.23(к.1);

Турчанинов  пер.,2А;

Фрунзе Тимура  ул.,16,18,20,22,30,34;

Фрунзенская  наб.,2/1,4,8,10,12,14,16(к.1,2);

Хилков  пер.,1,1А,5;

Чистый пер.,3,5,5А,6(с.1,2),8(с.1,2),10;

Языковский пер.,5(к.4,5,6).

ФИО депутата

Январь

Февраль

Март

Место и время приема

Азар Илья Вильямович


11.01


01.02


01.03

Пречистенка 14,каб.5,
19:00–21:00 предв.запись
+7499766-91-98, 8903-2895042

Грязнова Анна Михайловна


19.01


16.02


16.03

Библиотека им. В.В. Вересаева, Ружейный пер. , д. 4 
10.00–11:00 
предв.запись 
+7499766-91-98

Карнаухов Алексей Владимирович


19.01


16.02


16.03

Пречистенка 14,каб.5,15:00–17:00

предв.запись +7 903 001-80-35,+7499766-91-98

Лукьянова Анна Константиновна

15.01

05.02


05.03

 Пречистенка, 14, каб. 5
19:00–21:00, предв.запись +7499766-91-98

Нахимсон Александр Эммануилович


17.01

7.02; 21.02 


7.03; 21.03 

Пречистенка14,каб.5, 18:00–20:00

предв.запись

+7985231-94 99,+7499766-91-98

2-й избирательный  округ

Абрикосовский пер.,2;

Вражский1-й пер.,4;

Вражский2-й пер.,1(к.1,2);

Доватораул.,3,4/7,6/6(к.8),7/8,9,11(к.1,2),13;

Девичьегополя проезд,2,4;

Еланскогоул.,2(с.1);

Ефремоваул.,14,16/12,18,20,22;

Комсомольский просп.,6,14/1(к.1,2,3),15(стр.1,2),17,
19,21/10,22/2,23/7,23/7(к.2),25(к.1,2,3),

27(с.5),27А,29,31;

Кооперативная ул.,3(к.4,5,6),10;

Ксеньинский пер.,3;

Несвижский пер.,4,6;

Новодевичий проезд,2,4,6,8,10;

Новоконюшенский пер.,3;

Оболенский пер.,2,3;

Пироговская Б.ул.,2(с.1),4(с.1),6(с.1),8,19(к.1,2,3);

Плющихаул.,16(с.1,2),18,20/2,22,26/2,30,42,43-47,44/2,53/25(с.1),55(с.1),58;

Погодинскаяул.,4;14,14/16,16,20(к.5),22(с.3);

Пуговишниковпер.,2,4,5,8,9,13,15,16;

Россолимоул.,11(с.1,4,5),11(к.А);

 

Ростовская наб.,1,3,5;

Ростовский 4-й пер.,2(с.1,2);

Ростовский 6-й пер.,4А;

Ростовский7-й пер.,11,15,18,23;

Саввинскаянаб.,3,5,7(с.3),9,17,19(с.1А,1Б),27;

Саввинский Большой  пер.,1,2(к.1),3,10(с.1),16,19;

Саввинский М.пер.,5;

Трубецкаяул.,10,12;

Тружеников1-й пер.,12(с.3),15,17,17А,19/4(с.3);

Тружеников 2-й пер.,4/19(с.1,2);

ТолстогоЛьва ул.,3,7,8(с.3),19/2;

Усачеваул.2(с.3),3,19А(к.3);

Фрунзе Тимура ул.,8/5,11(с.7),16(к.5);

Фрунзенская  наб.,18,22/2,24,26,28,32,34,36/2;

Фрунзенская 1-я  ул.,5,6,8;

Фрунзенская  2-я ул.,8,10,10(к.2),12;

Хользуновапер.,6,10,14,16,18;

Языковскийпер.,2,4А.

Фрунзенскаянаб.,2/1,4,8,10,12,14,16(к.1,2);

Хилковпер.,1,1А,5;

Чистыйпер.,3,5,5А,6(с.1,2),8(с.1,2),10;

Языковскийпер.,5(к.4,5,6).

ФИО депутата

Январь

Февраль

Март

Место и время приема

Алифанов Антон Викторович

  19.01

  16.02

16.03

Пречистенка 14, каб.5, 19:00–21:00

 предв.запись +7499766-91-98

Венедиктов Вадим Аркадьевич

15.01

05.02


05.03

Пречистенка 14, каб.5,18:00–20:00

предв.запись +7499766-91-98

Господарик Николай Юрьевич

   23.01

20.02


21.03

 

  Пречистенка 14, каб.5,19:00–21:00

 предв.запись +7499766-91-98

Касимова Татьяна Леонидовна

16.01

16.02


14.03

Пречистенка 14, каб.5,18:00–20:00

предв.запись +7915385-09-01,+7499766-91-98

Тихонова Асия Фирдовисовна

  18.01

  15.02


15.03

   Пречистенка 14, каб.5,13:00–15:00

  предв.запись +7499766-91-98


3-й  избирательный  округ

Десятилетия Октября ул.,9;

Доватораул.,1/28,12,14,15,17;

Ефремоваул.,9,10(к.1),11,12,13,13(к.1),15/22,19(к.1,2,3,4),21,23;

Комсомольский  просп.,30,32,32(к.2),33/11,34,35,36,38/16,40,41,44,45,46(к.1,2,3),47,48,49;

Кооперативная  ул.,2(к.12,13,14),4(к.9,10,11);

Лужнецкий проезд,1;

Пироговская Б.ул.,21,23,29,35,35А(с.1,2),37/43(к.А,Б,В),51,53;

Пироговская Малая  ул.,6/4(к.1,2),8,9/6,11,16,21,22,23,25,27(к.1,2);

Усачеваул.,4,19(к.3),19А(к.1,2),21,25,29(к.1,2,3,7,8,9),38,40,62;

Учебныйпер.,1,2,3;

Фрунзенская 2-я ул.,7,9;

Фрунзенская 3-я ул.,1,3,4,5(к.1),6,7,9,10,12,13,14/37,15,17,18,19,20,26;

Фрунзенская  наб.,38/1,40,42,44(с.1),44(с.2),46,48,50,52,54;

Хамовнический вал ул.,2,4,8,10,14,16,18,24,28,32,36,38.

ФИО депутата

Январь

Февраль

Март

Место и время приема

Воронков Андрей Олегович

10.01

14.02


14.03

  Помещениеместного отделения Ленинское МГО КПРФ, Несвижскийпер.,4,кв.4, 16:00–19:00

предв.запись +7916621-86-04,+7499245-33-72

Мелькумов Александр Александрович

18.01


21.02

 

21.03

 Пречистенка 14, каб.5, 15:00–17:00

    предв.запись +7499766-91-98

Парушина Александра Евгеньевна

19.01 

16.02


  23.03

 3-я Фрунзенская,12,19:00–21:00

  предв.запись +7499766-91-98

Чичи Наталия Софоклиевна

17.01

13.02


  14.03

  Пречистенка 14,каб.5,13:00–15:00

предв.запись +7916248-13-18,+7499766-91-98

Чудновский Александр Олегович

20.01

03.02

03.03

Пречистенка 14,каб.5,09:00–11:00

  предв.запись+7499766-91-98

       
Рейтинг@Mail.ru