Первичные ветеранские организации

С П И С О К

первичных ветеранских организаций общественной организации пенсионеров, ветеранов  войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов района Хамовники Центрального административного округа города Москвы - август 2013 года


Председатель общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов - Пешков Николай Андреевич.

 


№№
СВ

ФИО председателя, зам.председателя, секретаря, оператора Совета,
№ домашнего телефона

Дата
рождения

Который  раз избира-
ется

Адрес и № телефона Совета

Дни  и часы приема

Перечень
домов  микрорайона

Кол-во пенсионе
ров
на учете
в Совете

1

2

3

4

5

6

7

8

СВ № 1

Председатель  -
Наумова
Марианна Васильевна
8-495-697-89-08
8-916-328-43-11

Зам. председателя -
Синявская
Елена Михайловна
8-495-691-91-00
8-916-334-92-82

Секретарь –
Говорова
Мария Юрьевна
8-495-691-90-30
8-903-615-20-26

Оператор –
Говорова
Мария Юрьевна
8-495-691-90-30
8-903-615-90-30

 

26.01.1928

 

 

 

09.02.1928

 

 

 

21.10.1939

 

21.10.1939

 

Неодн.

 

 

 

5

 

 

 

1

 

 

2

119019,
Москва,
Гоголевский б-р, д. 8, корп.1.

8-495-691-60-03

четверг
11- 16 ч,
пятница
11- 14 ч.

Знаменка ул.,
д. 13 стр.1,4,  д.15;
Б.Знаменский пер.,  
д. 4, д. 8;
М.Знаменский пер.,
д.7/10;
Гоголевский б-р.,
д.8 корп. 1,2;
Волхонка ул.,
д. 5/6,  д.9 стр.1;
Ленивка ул.,
д.1/45, д. 6-7;
Кремлевская наб.,  
д.1/9;
Колымажный пер.,
д. 14;

107

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СВ № 2

Председатель  - Княжинская
Ирина Владимировна
8-499-246-88-67

 

Зам.председателя -
Бочкарева
Александра Яковлевна
8-495-695-02-40

 

Секретарь –
Добросклонская
Маргарита Сергеевна
8-499-246-92-49

 

Оператор –
Русанова
Наталия Сергеевна
8-495-691-26-92

 

 

22.03.1935

 

 

 

14.11.1934

 

 

 

19.06.1934

 

 

 

01.05.1953

 

1

 

 

 

1

 

 

 

1

 

 

 

1

119034,
Москва,
Сеченовский переулок,
д.5

8-499-766-95-73

 

 

 

 

вторник,
четверг
11  -13 ч.

 

 

 

 

 

Остоженка ул.,
д. 1/9, д.3/14, д.5/11,д.5/14, д.7, д.25, д.27, д.41, д.47;
1-Обыденский пер.,
д. 9/12;
2-Обыденский пер.,
д. 10, д.13;
Пожарский пер.,
д. 8, д.10, д. 9;
1-Зачатьевский пер.,
д. 4, д.8/9, д.13, д.21;
Курсовой пер.,
д. 15, д.8/12;
Бутиковский пер.,
д. 18;
2-Зачатьевский пер.,
д. 11;
Молочный пер.,
д.1;

174

СВ № 3

Председатель  - Митрохина
Людмила Сергеевна
8-499-242-57-10
8-903-718-03-19
8-905-561-50-66

Зам. председателя -Канаева
Раиса Александровна
8-495-637-74-01

 

Секретарь-
Рожкова
Нина Михайловна
8-495-637-15-32

 

Оператор –
Костина
Наталия Владимировна
8-499-245-23-36

 

 

26.06.1939

 

 

 

16.04.1944

 

 

 

21.11.1938

 

 

 

26.03.1953

 

7

 

 

 

3

 

 

 

2

 

 

 

1

119034,
Москва.
Сеченовский переулок,
д.5

8-499-766-95-73

понедельник,
среда
11 – 14 ч.

Всеволожский пер.,
д. 3;
Лопухинский пер.,
д. 1;
Барыковский пер.,
д.5,  д.10/15;
Сеченовский пер.,
д. 5, д. 7, д. 9;
Мансуровский пер.,
д. 5, д. 6, д. 8, д.10 стр.1А,1,2;
Еропкинский пер.,
д. 11, д.12;
Померанцев пер.,
д.3, д.7, д. 9, д.10/12;
Кропоткинский пер.,
д. 9, д.11;
Зубовский б-р,
д. 16-20;
Остоженка ул.,
д. 14/2, д.22, д. 40/1, д. 42;
Пречистенка ул.,
д.17/9, д.25, д. 27, д. 29,
д. 31/16 стр.1,2;

273

СВ № 4

Председатель  -
Горшкова
Нина
Константиновна
8-499-241-01-00

Зам.председателя -
Жданов
Виктор Павлович
8-499-241-23-34

Секретарь –
Баранова
Алла Дмитриевна
8-499-691-13-63

Оператор –
Родионов
Евгений Николаевич
8-495-637-18-14
8-917-501-35-87

 

 
19.01.1935

 

 

30.08.1923

 

 

01.11.1944

 

 

 

 

1

 

 

1

 

 

1

 

 

1

119034,
Москва,
Плотников пер.,
д. 3

8-499-252-73-34

 

 

 

 

 

понедельник,
среда,
пятница
12 -15 ч.

Б.Афанасьевский пер.,
д. 5/12, д.7 стр.2,3, д.15, д.17/7;
Староконюшенный пер.,
д. 5/14;
М. Власьевский пер.,
д. 3, д.6, д.7;
Б.Власьевский пер.,
д. 10, д.14 стр. 2;
Плотников пер.,
д. 5, д.10;
Пречистенский пер.,
д.  16/18,  д.20;
М.Могильцевский пер.,
д. 4б, д.4а;
Гагаринский пер.,
д. 19/3, д.21, д.24/7, д.26, д.27, д.31;
Сивцев Вражек пер.,
д. 3/18, д.15/25, д.19, д.21, д.29/16;

 

452

СВ № 5

Председатель  - Островская 
Тамара Васильевна
8-499-246-43-21
8-916-875-92-89

Зам. председателя -
Пименова
Галина Алексеевна
8-499-246-25-34

Секретарь –
Крайненкова
Александра Андреевна
8-495-637-25-01

Оператор –
Владимирова
Наталья Аркадьевна
8-495-637-32-16

  

 

17.02.1932

 

 

06.06.1940

 

 

17.03.1936

 

 

11.11.1952

 

4

 

 

1

 

 

5

 

 

2

119034,
Москва,
Б. Левшинский переулок,
д. 8/1, кв. 25

8-495-637-71-31

четверг
15 -17 ч.

Смоленский б-р,
д. 6-8 под.1, 2, 3;  д.22/14;
Кропоткинский пер.,
д.20;
Б.Левшинский пер.,
д. 3/5, д.8а, д.8/1, д.17/25;
М.Левшинский пер.,
д. 1 стр.3,8, д.3, д 5 корп.1, 2,7, д.6-8, д.12, д.14/9 срт.1,2;
Денежный пер.
д. 4, д.7, д.8/10, д.9/5;
Чистый пер.,
д. 3, д.5А, д. 6 стр. 1, 2,
д. 8 стр. 1, 2;
Пречистенский пер.,
д. 7;
Пречистенка ул.,
д. 8,д.26, д.28, д.30, д.34/18, д.40/2 стр.1,2,4;
Гагаринский пер.,
д. 9/5;

360

СВ № 6

Председатель  -
Зимина
Любовь Ивановна
8-499-245-28-81
8-909-166-64-62

Зам.председателя – Чернышев
Сергей Николаевич
8-499-248-30-40

Секретарь –
Антипюк
Нина Геннадьевна
8-499-252-89-82

Оператор –
Чекалина
Валентина Борисовна
8-499-248-16-95

 

 

 

23.09.1941

 

 

21.09.1935

 

 

02.11.1937

 

 

15.03.1941

 

6

 

 

2

 

 

4

 

 

2

119121,
Москва,
Смоленский
бульвар,
д.17

8-499-252-82-10

вторник,
четверг
11  -14 ч.

Бурденко ул.,
д. 8/1, д.10/2, д.11а, д.4, д.14, д.16/12;
1-й Неопалимовский пер.,
д.3/10, д. 9/15, д.10, д.11/22, д.14/16;
Смоленский б-р,
д.1/2, д.3/5, д.7, д.13 стр.7,8,
д. 15, д.17 стр.1,5;
Земледельческий пер.,
д.12, д. 18;
Плющиха ул.,
д.9а, д.11, д.13;
Смоленская – Сенная ул.,
д. 23/25, д.27, д.27 стр.7, д.29/1;  2-й  Неопалимовский пер.,
д. 7, д.11;
Серпов пер.,
д. 3/5, д.5;
Новоконюшенный пер.,
д. 9, д.11, д.14;
Смоленская ул.,
д.3;

461

СВ № 7

Председатель  - Резникова 
Нина Федоровна
8-499-248-45-17
8-915-235-90-19

Зам.председателя -
Борисова 
Маргарита Георгиевна
8-499-248-01-34

Секретарь –
Втулкина
Любовь Алексеевна
8-499-248-63-69

Оператор –
Добаева
Инга Дмитриевна
8-499-340-13-01
8-916-290-99-81

 

 

 

23.02.1929

 

 

24.12.1927

 

 

24.08.1927

 

 

26.12.1984

 

7

 

 

7

 

 

3

 

 

1

119121,
Москва,
ул. Плющиха, д.43/47,
подъезд 5

8-499-248-26-07

среда
11 -13.30 ч.

Плющиха ул.,
д.18, д.20/2, д.22, д.26, д.27, д.30, д.31, д.33, д.43/47, д.53/25;
1-й Вражский пер.,
д. 4;
2-й Вражский пер.,
д. 1;
1-й Тружеников пер.,
д. 19;
2-й Тружеников пер.,
д. 4 стр. 1,2;
Погодинская ул.,
д.2/3;
Б.Саввинский пер.,
д. 2 кор.1, д.10;
Саввинская наб.,
д. 3, д.19;
Земледельческий пер.,
д .3;
Ростовская наб.,
д. 3;
1-й Неопалимовский пер.,
д.16/3;
Смоленская ул.,
д. 7;
6-й Ростовский пер.,
д. 4А;
7-й Ростовский пер.,
д. 11, д.16, д.18;

413

СВ № 8

Председатель  -
Иванова
Галина Федоровна
8-499-255-28-68
8-916-344-20-74

Зам. председателя –
Котов
Иван Степанович
8-499- 255-78-20

Зам.председателя –
Тарвердова
Маргарита Аствацатуровна
8-499-245-35-43

Секретарь –
Болотина
Лидия Леонидовна
8-499-246-77-38

Оператор  -
Бондарюк
Олег Михайлович
8-499-246-90-26

 

 

 

29.12.1930

 

 

14.01.1934

 

 

16.07.1935

 

 

03.09.1951

 

 

05.08.1936

 

5

 

 

4

 

 

2

 

 

2

 

 

1

119000,
Москва,
ул. Т.Фрунзе,
д. 20

8-499-246-51-94

понедельник
15 -18 ч.
четверг
12 – 14 ч.
.

Тимура Фрунзе ул,
д. 30, д. 34, д.22, д.20, д.18, д.16, д.10, д.8/5;
Зубовский пр-д,
д. 3, д.2 стр. 1, 2;
Зубовская ул .,
д. 5/36;
Зубовский б-р.,
д.31/33, д.29, д.25, д.13, д.35;
Комсомольский пр-т.,
д.14  корп.1,2,3;
Льва Толстого ул.,
д. 3, д.8/3;
Пуговишников пер.,
д.2, д.4 , д.3/5,д. 9/11, д.11/13,
д. 8, д.15/6, д.16;
Языковский пер.,
д. 4А, 5;
«Госзнак»,   «Каучук», 
«1905 г.» (кор.4,5,6);
Оболенский пер.,

д. 9 корп.3;  9/18,2; 3; 
Олсуфьевский пер.,
д. 6 ;  2-4;
Россолимо ул.,
д. 6/25;
Б. Пироговская ул.,
д. 5;

866

СВ № 9

Председатель -   Игнатова
Алла Васильевна
8-499- 255-73-03
8-926-223-29-35

Зам.председателя – Мельникова 
Анна Ивановна
8-495-438-48-42

Зам. председателя
Мурашко
Нинель Даниловна
8-499-246-45-10
8-916-225-60-78

Секретарь –
Харитонова
Алла Адольфовна
8-499-245-12-98

Оператор –
Молоканова
Нина Петровна
8-499-242-63-64

 

 

 

19.10.1940

 

 

18.07.1935

 

 

07.08.1931

 

 

16.08.1928

 

 

19.08.1950

 

Неод.

 

 

6

 

 

5

 

 

1

 

 

1

119000,
Москва,
Комсомольский
проспект,
д.15,  корп.1

8-499-245-94-42

вторник
среда
четверг
11 – 15 ч.

Фрунзенская наб.,
д. 4, д.8, д.10, д.14/1,
д.16 корп. 1, 2; д.12,д.18,д.24/1, д.26, д.28, д.2, д.34, д.36;
Комсомольский пр-т,
д. 3, д.5/2, д.15 корп. 1,2; д.17, д.19, д.21/10;
1- Фрунзенская ул.,
д.6, д.8;

797

СВ №10

Председатель  - 
Минкин
Василий Федорович
8-499-242-46-20
8-916-732-63-49

Зам.председателя –
Дубровский
Борис Константинович
8-499-245-22-28

Секретарь –
Минкина
Антонина Васильевна
8-499-242-46-20

Оператор –
Дубровская
Валерия Викторовна
8-499-245-22-28

 

 

 

20.03.1934

 

 

20.03.1934

 

 

22.07.1932

 

 

29.10.1941

 

2

 

 

2

 

 

5

 

 

1

119000,
Москва,
2-я Фрунзенская улица,
д. 7, п. 1.
эт.2-й

8-499-242-61-74

вторник,
среда
10 -13 ч.

2-я Фрунзенская ул.,
д.7, д. 9, д.10, д.10/2, д.12;
3-я Фрунзенская ул.,
д. 4, д.6, д.10 корп.2, д.12, д.14;
Фрунзенская наб.,
д.38/1, д.40, д.42, д. 44;
Комсомольский пр-т,
д.23, д.23/7, д.25, д.27, д.7А,
д.33,д.35;

 

 

 

 

835

СВ №11

Председатель  -
Зубкова 
Анна Ивановна
8-499-242-44-58
8-910-469-85-86

Зам. председателя -
Филипьев 
Владимир Семенович
8- 499-242-59-05

Секретарь –
Филипьева
Людмила Васильевна
8-499-242-59-05

Оператор –
Зубрило
Татьяна Васильевна
8-499-242-12-30

 

 

 

26.10.1928  

 

 

29.09.1938

 

 

12.01.1842

 

 

18.02.1941

 

1

 

 

1

 

 

1

 

 

2

119000
Москва,
3-я Фрунзенская улица,
д.3

8-499-242-63-61

четверг
11-14 ч.

3-я Фрунзенская ул.,
д.1, д.3, д.9;
Фрунзенская наб.,
д.46, д.48, д.52, д.54;
Хамовнический вал,
д. 2, д.4, д.14, д.16, д.1;8
Комсомольский пр-т,
д.47, д.49, д.41;

 

 

 

707

СВ №12

Председатель  - Покидова
Тамара Ивановна
8-499-245-59-24

Зам.председателя – Шульгина  
Раиса Петровна
8-499-245-66-77

Секретарь –
Медведев  
Борис Бенцианович
8-499-242-81-91

Оператор –
Цветкова
Ирина Талевальдовна
8-903-189-25-37

 

 

 

 

22.11.1933

 

 

13.04.1938

 

 

32.03.1941

 

 

17.04.1956

 

Неодн.

 

 

2

 

 

1

 

 

1

119000,
Москва,
Хамовнический вал,
д. 32

8-499-246-38-82

среда
12 -14 ч.

Усачева ул.,
д. 29 кор. 1,2,3,7,8,9;
Доватора ул.,
д. 12, д.14, д.17, д.1/28;
Комсомольский  пр-т,
д. 34, д.36, д.38/16, д.40, д.44, д.46-1, д.46-2, д.46-3, д.48/24;
Хамовнический вал,
д.24, д.28, д.32;
3-я Фрунзенская ул.,
д.13, д.15, д.17, д.18, д.20, д.26;
Ефремова ул.,
д. 9, д.11, д.12, д.13 корп.1, д.15/22;

834

СВ №13

Председатель  -  Смирнова Людмила Дмитриевна
8-499-245-53-67

Зам.председателя -
Блинкова
Людмила Мартыновна
8-499-246-61-34

Секретарь –
Иванова
Екатерина Васильевна
8-499-245-58-31

Оператор –
Кошелева
Наталья Аркадьевна
8-495-691-53-88

 

18.12.1922

 

 

11.07.1942

 

 

13.01.1947

 

 

31.10.1944

 

7

 

 

1

 

 

2

 

 

1

119000,
Москва,
ул. Доватора,
д. 3

8-499-245-54-47

четверг
12 -14 ч.

М.Пироговская  ул., 
д. 21, д.23.д. 25,д. 27 корп.1,2; 
ул. Усачева, 
д. 19 корп.3 ; д.19А корп.1,2,3, д.21,д. 25, д.38,д. 40;
Кооперативная ул., 
д. 2 корп. 12, 13, 14;
д.3 корп. 4,5.6; д.4 корп. 9,10,11;  д.10;
Доватора ул., 
д.3,д.4/7,д. 6/6, д.7/8, д.9,
д.11 кор.1,2;  д. 13;
Ефремова ул.,
д.16/12, д.18, д.20, д.21,д. 22,
д. 23;

386

СВ №14

Председатель  -  Астафьева
Нина  Александровна
8-499-246-52-27
8-906-746-97-83

Зам.председателя -
Анфингер 
Владимир Яковлевич
499-246-82-33

Секретарь –
Маркина
Валентина Ивановна
8-499-246-83-85

Оператор -
Гоголь
Ольга Борисовна
8-499-245-42-17

 

 

17.12.1937

 

 

22.06.1932

 

 

02.02.1938

 

 

30.01.1944

 

4

 

 

8

 

 

1

 

 

3

119000,
Москва,
Б. Пироговская улица,
 д.37/43

8-499-248-14-67

среда
11-13 ч.
четверг
17- 19 ч

Б.Пироговская ул.,
д.29/31, д.35, д.35А стр.1,2, д.37/43 корп. А,Б,В,
д.53/55 корп. 1-7;
М.Пироговская ул.,
д. 6/4, д.8, д.9/6, д.11, д.22;
Лужнецкий пр-д.,
д. 1,
Усачева ул.,
д.4;
Учебный пер.,
д. 1, д.2, д.3;
Хамовнический вал.,
д. 38;
Новодевичий пр-д,
д.2, д.4, д.6, д.8, д.10;
Погодинская ул.,
д.14, д.14/16, д.16, д.20 корп. 5;
Б.Саввинский пер.,
д.16, д.19;
М.Саввинский пер., 
д. 5;

 

605

СВ №15

Председатель  -
Белоусова Мария Валерьевна
8-499-241-30-11

Зам. председателя -
Сулоев
Юрий Павлович
8-499-241-53-16

Секретарь-
Сташенкова
Валентина Михайловна
8-499-248-20-02

Оператор –
Горчакова
Татьяна Алексеевна
8-499-241-53-16

 

 

21.06.1937

 

 

18.02.1949

 

 

18.01.1940

 

 

17.02.1950

 

Неодн.

 

 

1

 

 

2

 

 

1

119034,Москва.Староконюшен-
ный переулок,
д. 19

8-499-241-85-54

Вторник
12-14ч.

Староконюшенный пер., д. 19
Денежный пер., д. 22
Плотников пер., д. 13
Гагаринский пер., д. 16
Сивцев Вражек пер., д. 33,  37/16

119

СВ №16

Председатель - 
Козлова
Зинаида Николаевна
8-495-691-51-39
8-916-516-05-06

Зам. председателя –
Арфёнова
Людмила Анатольевна
495-695-05-61

Секретарь –

Старостина
Светлана Александровна  
495-695-05-61

Оператор –
Миронова
Лариса Ефимовна
8-495-697-72-20
8-985-436-42-06

 

02.06.1925

 

 

23.01.1940

 

 

22.03.1938

 

 

14.12.1929

 

3

 

 

1

 

 

       
2

 

 

1

119034,Москва.
Гагаринский переулок  д.6 ,  подъезд 1

8-495-691-51-39

Пон-ник,
Четверг
12-14ч.

Гагаринский пер., д. 6
Б.Афанасьевский пер., д. 4, 6, 11-13
Сивцев Вражек пер., д. 9, 31/13

389

СВ №17

Председатель- 
Вялова
Тамара Степановна
8-499-255-81-47
8-985-151-47-36

Зам.председателя – Полункина
Раиса Дмитриевна
8-499-248-65-05
8-916-414-21-12

Секретарь –
Сидорина
Екатерина Петровна
8-499-255-82-88

Оператор –
Никитина
Александра Ивановна
8-499-255-84-04
8-917-535-22-79

 

 

04.01.1932

 

 

01.04.1929

 

 

28.11.1929

 

 

07.09.1938

 

2

 

 

1

 

 

1

 

 

1

119121,Москва,
ул.Плющиха,
д.30

8-499-248-42-87

Пон-ник,
Среда,
Пятница
11-14ч.

Ул. Плющиха, д.42
Ростовская наб., д. 1,  д. 5

169

СВ №18

Председатель –
Ященко
Кира Ивановна
8-499-255-89-84
8-910-414-24-25

Зам.председателя –Нешина
Раиса Евсеевна
8-499-255-89-24

Секретарь –
Миронов
Николай Васильевич
8-499-247-44-64

Оператор –
Мешковская
Елена Ивановна
8-499-

 

 

 

10.06.1937

 

 

01.10.1936

 

 

13.11.1927

 

 

25.10.1949

 

Неодн.

 

 

2

 

 

2

 

 

2

119121,Москва,
ул.Плющиха,
д 30

8-499-248-42-87

Пон-ник,
Среда,
Пятница
11-14ч.

Ружейный пер., д. 4,

235

 

СВ №19

Председатель  - Афанасьева Валентина Александровна
8-499-242-22-77

Зам.председателя – Ермишина
Валентина Васильевна
8-499-246-40-46

Секретарь  -
Ивашова
Тамара Павловна
8-499-766-82-87

Оператор –
Бенедиктова
Алла Борисовна
8-499-242-78-95

 

16.06.1946

 

 

15.12.1940

 

 

03.06.1937

 

 

18.07.1942

 

Неодн.

 

 

3

 

 

1

 

 

1

119000,Москва,Комсомольский
проспект, д. 30

8-499-245-48-25

понед.
вторник
четверг
11-13 ч.

Комсомольский пр-т, д. 9, 11, 25 кор. 3, 29, 30, 31, 45
Несвижский пер., д. 4, 6, 8, 10, 12, 12 кор.1, 14
Языковский пер.. д. 2
Оболенский пер.. д. 7, 9 кор.8
ул. Льва Толстого, д. 7
Хользунов пер., д. 6, 10
1-я Фрунзенская ул., д. 5
3-я Фрунзенская ул., д. 7
Фрунзенская наб.. д. 50
Хамовнический вал, д. 8, 10

 

763

Рейтинг@Mail.ru