Комиссии Совета депутатов, Новости

21 марта состоится заседание комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству, экологии и транспорту

21 марта 2023 года в 16:00 по адресу: улица Пречистенка, дом 14/1, стр. 1, кабинет 13 состоится заседание Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству, экологии и транспорту Совета депутатов муниципального округа Хамовники в городе Москве.

Повестка дня:

1. Об изменения направления маршрута движения по 3-Неопалимовскому переулку от 1-Неопалимовского переулка в сторону улицы Бурденко.
  2. Об обращении жителей об установке защитного экрана для снижения шума от установленного дизельного генератора на парковке ЦОДД № 9149 по адресу: Смоленский бульвар. д. 11.
  3. О демонтаже тепловой сети надземного исполнения по адресу: Смоленский бульвар, д.13, стр.7.
  4. Об установке бетонных вазонов в качестве ограждающего устройства для воспрепятствования стихийной парковке в проезде от дома по адресу: улица 2-Фрунзенская, д.10 к улице 2-Фрунзенская.
  5. О прекращении шумных работ ведущихся в ночные часы при проведении строительных работ на территории квартала 551.
  6. О предоставлении плана благоустройства после завершения строительных работ, на дворовых территориях, используемых во время проведения строительных работ по адресу: Саввинская набережная, д.27 и Новодевичий проезд, д.6.
  7. О прекращении использования реагентов во дворе дома по адресу: улица Доватора, д.11, корп.2, в соответствии с решением ОСС об отказе от применения реагентов.
  8. О непредоставлении ФКР оригинальных экземпляров Актов открытия работ и/или оказанных услуг (выполненных работ) по капитальному ремонту, подписанных депутатами.
  9. О предоставлении муниципальным депутатам доступа в ИС «Региональная система капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы», в целях осуществления муниципальными депутатами полномочий в соответствии с пунктом 2 статьи 1 Закона города Москвы от 16 декабря 2015 года N 72 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы».
  10. Разное.