28 февраля в лицее № 1535 прошло мероприятие, посвященное 25-летию вывода Советских войск из Афганистана

28 февраля 2014 года в лицее 1535 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества и 25-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане и выводу Советских войск.

Данное мероприятие проводилось в рамках выполнения плана по военно-патриотической работе в районе Хамовники.
Перед зрителями выступили глава муниципального округа Хамовники Д.Н. Башаров, председатель РОО “Объединение Воинов-интернационалистов” (район Хамовники) С.Н. Опалев, вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора “Альфа” В.В. Елисеев. В ходе мероприятия главой муниципального округа Д.Н. Башаровым и начальником отдела военного комисcариата города Москвы по Замоскворецкому району ЦАО г. Москвы Э.П. Завалишиным были вручены почетные грамоты, после чего состоялся праздничный концерт, на котором звучали стихи, патриотические и бардовские песни.
Мероприятие проведено при поддержке администрации и Совета депутатов муниципального округа Хамовники.

Подробный фоторепортаж можно посмотреть по ссылке