Каткова Анна Павловна

Глава муниципального округа Хамовники

Входит в состав:

• Комиссии по вопросам землепользования, градостроительства, безопасности, охраны памятников архитектуры и исторической среды;

• Комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, капитальному ремонту, благоустройству, экологии и транспорту.

Глава муниципального округа Хамовники Анна Павловна Каткова проводит приём жителей по вторникам с 17:00 до 19:00.

Запись на приём по телефону +7 (499) 766-91-98.

Приём проходит по адресу: ул. Пречистенка, д. 14/1, стр. 1, каб.

Алимова Татьяна Григорьевна

Березкин Юрий Константинович

Богатенков Владимир Васильевич

• Бюджетно-финансовой комиссии;
  • Комиссии по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

Васильев Алексей Алексеевич

• Бюджетно-финансовой комиссии

• Комиссии по вопросам развития муниципального округа, регламенту и организации работы Совета депутатов муниципального округа Хамовники;

Воронков Андрей Олегович

Головко Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов<br>

Заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Хамовники

Председатель Комиссии по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции

• Бюджетно-финансовой комиссии.

Исаченков Павел Викторович

Депутат Совета депутатов<br>

Председатель Комиссии по вопросам развития муниципального округа, регламенту и организации работы Совета депутатов муниципального округа Хамовники

Входит в состав:

• Комиссии по вопросам землепользования, градостроительства, безопасности, охраны памятников архитектуры и исторической среды.

Ковалевская Инна Олеговна

Депутат Совета депутатов

Председатель Комиссии по жилищно-коммунального хозяйства, капитальному ремонту, благоустройству, экологии и транспорту

Пахомов Владимир Николаевич

Депутат Совета депутатов

Председатель Комиссии по вопросам землепользования, градостроительства, безопасности, охраны памятников архитектуры и исторической среды

Входит в состав:

• Комиссии по вопросам развития муниципального округа, регламенту и организации работы Совета депутатов муниципального округа Хамовники.

Пешков Николай Андреевич

Робинов Олег Юрьевич

Спирина Наталия Владимировна

Председатель Бюджетно-финансовой комиссии

Входит в состав:

• Комиссии по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

Старшинов Михаил Владимирович

Сыромятников Алексей Юрьевич

Депутат Совета депутатов

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Хамовники

• Бюджетно-финансовой комиссии;

Федеральный закон № 131, статья 40

“Полномочия депутата, члена выборного органа местного самоуправления начинаются со дня его избрания и прекращаются со дня начала работы выборного органа местного самоуправления нового созыва”.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017-2021 годы