• 30.07.1956 г.р.
  • Место проживания: г. Москва, Хамовники
  • Образование высшее
  • ООО "Био-Технологическая Компания "КАПЕЛЬ", менеджер
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут РО Политической партии «РОДП «Яблоко» в городе Москве
  • беспартийная
  • 38,91% (1418)

Комиссии, в которых участвует депутат:
1. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству и транспорту Совета депутатов муниципального округа Хамовники в городе Москве
2. Комиссия по экологии Совета депутатов муниципального округа Хамовники в городе Москве

Даты приема
6.04.2022
25.05.2022
29.06.2022

Комиссии по благоустройству дворовых территорий
-

Решения, вынесенные депутатом на Заседание