Внимание!
Уважаемые пользователи! Сайт муниципального округа Хамовники в настоящее время работает в тестовом режиме. Вы можете перейти на старую версию официального сайта по ссылке.

Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Москва, ул. Пречистенка, д. 14/1, стр. 1
+7 (499) 766-91-98
Приёмная

Изменение режима работы в связи с коронавирусом

20.03.2020

Информируем Вас, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в целях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный приём депутатов муниципального округа Хамовники временно прекращается, кроме личного приема депутата Азара И.В., который состоится в соответствии с планом приема 21 апреля 2020 г.

Администрация информирует, что Роспотребнадзор для профилактики коронавирусной инфекции рекомендует людям старше 60 лет ограничить посещение общественных мест, как находящимся в группе особого риска.

Так же ограничивается работа Администрации муниципального округа Хамовники (сотрудники переведены на гибкий график работы). Просьба все обращения направлять на официальную электронную почту [email protected] или почтой России по адресу: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 14.

Спасибо за понимание!