МО Хамовники

Фоторепортажи

Летняя досуговая игровая площадка для детей и подростков
«Солнечное лето-2015»

Автобусная экскурсия для старшего поколения «Рыцарь на троне», посвященная 70-летию Великой Победы

Патриотическое занятие «50-летие присвоения городу Москве звания «Город-герой», в рамках цикла мероприятий для детей и молодежи, посвященных героическим страницам истории России

Патриотическое занятие-дискуссия «70-летие Великой Победы»

Спортивный Фестиваль «Победные старты», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Праздничный досуг для старшего поколения «Мы будем помнить Ваши имена!», посвященный Дню Великой Победы

Организация и проведение интерактивного шоу «Алкоголю-СТОП!»
в ГБОУ Школа № 1253

Организация и проведение VIII Спартакиады дошкольников, посвященной 70-летию Великой Победы

В Территориальном центре социального обслуживания “Таганский”, филиал “Хамовники” на улице Тимура Фрунзе 13 мая состоялась торжественная презентация проекта «Герои живущие рядом».

Детский творческий концерт для старшего поколения «Весенний букет», посвященный 70-летию Великой Победы

img 0662

Организация и проведение научно-интерактивного досуга для детей «Здоровое питание – здоровый организм»
в ГБОУ СОШ № 171 (школа №45)

Организация и проведение интерактивного шоу «Скажи наркотикам — нет!» в ГБОУ гимназии № 1529

img 0454

Праздничный досуг для старшего поколения «Никто не забыт!» в структурном подразделении №3 ГБОУ гимназии № 1529, посвященный 70-летию Великой Победы

Организация и проведение патриотического занятия «70-летие Берлинской наступательной операции Красной Армии» в рамках цикла мероприятий для детей и молодежи, посвященных героическим страницам истории России

Организация и проведение историко-просветительского досуга
«1000 лет памяти князя Владимира»
в рамках Проекта гражданско-патриотического воспитания
подростков и молодежи
«РОССИЙСКАЯ СЛАВА»

Организация и проведение детской интеллектуально-патриотической игры «Я расту в России», посвященной 70-летию Великой Победы

9706

Творческий концерт «Юные дарования – старшему поколению», посвященный 70-летию Великой Победы

Весенний творческий мастер-класс для старшего поколения «Украшение своими руками»

Патриотический концерт для старшего поколения
«Спасибо армии родной, что бережет страны покой!»,
посвященный Дню Защитника Отечества

123

Фольклорный развлекательный досуг «Весну встречай!» для льготных категорий семей

Участие в организации гражданско-патриотического праздника «Флоту России – слава!» в ГБОУ СОШ № 1253

Масленичная неделя для маленьких жителей района Хамовники

i

Организация и проведение культурно-музыкальной гостиной для старшего поколения «Виртуальное путешествие в Париж»

Благотворительная акция “Рождественский подарок-2014”

alt

23 декабря Глава муниицпального округа Хамовники Д. Н. Башаров и В. Р. Шастина поздравили членов Совета инвалидов района Хамовники с наступающим 2015 годом.

alt

23 декабря в Центральном Совете ветеранов района Хамовники состоялась предновогодняя встреча, на котором прошла презентация проекта “Герои Родины, жители района Хамовники”. Глава муниципального округа Хамовники Д. Н. Башаров и депутат МосГордумы В. Н. Шастина поздравили ветеранов с наступающим праздником..

alt

Организация и проведение патриотического занятия «73-я годовщина Битвы за Москву» в рамках проекта «Российская слава».

Организация и проведение патриотического
занятия «245 лет Ордену Святого Георгия»
в рамках цикла мероприятий для детей и молодежи, посвященных героическим страницам истории России.

alt

15 декабря в Галерее искусств Зураба Церетели состоялось торжественное награждение победителей окружного смотра-конкурса спортивных достижений “Спорт в Центре – 2014”.

alt

В День Конституции – 12 декабря Глава МО Хамовники провел прием граждан.

alt

27 ноября в актовом зале ГБОУ СОШ № 1253 прошел военно-патриотический Фестиваль «Мы – дети мира», организованный администрацией района Хамовники совместно с НОУ Центр образования и воспитания «Солнечный круг».

555

25 ноября в спортивном зале ГБОУ СОШ №1231 прошли мероприятия по военно-прикладным дисциплинам среди детей и молодежи «К защите Родины готовы!». Самые юные жители – дошкольники – с энтузиазмом приняли участие в спортивно-патриотической игре «А-зарница-2014».

alt

25 ноября старшеклассники ГБОУ СОШ № 171 встретились с воинами-интернационалистами Афганистана, ветеранами войны и труда.

alt

24 ноября 2014 года на стадионе “Буревестник” состоялось военно-патриотическое мероприятие для молодежи “К защите Родины готовы”.

alt

В ноябре 2014 года в Хамовниках прошел “Диалог поколений”- цикл творческих встреч с ветеранами и пенсионерами, который был инициирован и реализован Советом депутатов района Хамовники.

IMG 4557

11 ноября 2014 года состоялись публичные слушания по вопросу строительства нового корпуса “Московской государственной академии хореографии” на м. Фрунзенская, вызвавшие общественный резонанс.

7о

Заседания депутатских Комиссий:
по социальной политике, взаимодействию с общественными организациями и молодежью;
по развитию самоуправления в жилищной сфере и информированию населения;
по градостроительному регулированию, экологии и охране культурного наследия и бюджетно-финансовой комиссии
за октябрь 2014 года.

IMG 9621

20 октября 2014 года прошел торжественный концерт и последующее вручение премии “Общественное признание ЦАО – 2014”. Этой наградой отмечают заслуги людей и общественных организайий, активно участвующих в общественной жизни округа.
Прочитать статью

1в 15 октября 2014 директор старейшего детско-молодежного клуба района Хамовники “Форпост в Лужниках” Юрий Березкин рассказал об истории создания клуба.
alt

Осенняя ярмарка выходного дня в Хамовниках.
Городские службы регулярно проверяют продукты на свежесть, качество и безопасность.
Прочитать статью

Фотоматериалы, опубликованные до 11.10.2014 можно просмотреть по ссылке.