Как получить бесплатные билеты на новогодние представления

Жители района Хамовники могут получить бесплатные билеты на новогодние представления для детей. Для этого нужно либо перейти по ссылке, размещенной на официальном сайте администрации в разделе «Билеты на новогодние представления»: https://mo-hamovniki.ru/bilety-na-novogodnie-predstavleniya/ и заполнить форму, либо прийти лично в администрацию муниципального округа Хамовники по адресу: ул. Пречистенка, д. 14/1, стр. 1, каб. 5 с необходимыми документами и написать заявление, где указать необходимое количество детских и взрослых билетов, адрес регистрации, льготную категорию, контактный телефон, фамилию, имя, отчество заявителя, либо отправить заявление на адрес администрации муниципального округа Хамовники: adm@mo-hamovniki.ru.

• В первую очередь билеты будут выдаваться семьям льготных категорий при наличии соответствующих документов – справка о социальных выплатах, удостоверение многодетной семьи, справка об инвалидности, и т.п.
  • Можно получить билеты на каждого ребенка от 3 до 14 лет и двух сопровождающих только на одно новогоднее представление.
  • Билеты выдаются при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка.
  • Количество билетов ограничено.