Комиссии Совета депутатов, Новости

Комиссия по вопросам землепользования, градостроительства, безопасности, охраны памятников архитектуры и исторической среды состоится 19 апреля

Уважаемые жители. 19 апреля состоится заседание комиссии по вопросам землепользования, градостроительства, безопасности, охраны памятников архитектуры и исторической среды Совета депутатов муниципального округа Хамовники в городе Москве. Начало в 16.30.

Повестка заседания:

1.Рассмотрение комплексного межведомственного плана работы направленного на профилактику терроризма и экстремизма, пропаганду знаний в области пожарной безопасности, предупреждения и защиты жителей от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, военно-патриотического воспитания граждан, распространение информации в сфере экологии и повышение эффективности охраны общественного порядка на территории муниципального округа Хамовники города Москвы на 2023 год.

1. О рассмотрении обращения жителей проживающих в доме 5 по Ростовской набережной, по вопросу ини цирования корректировки межевания кварталов: 554, 560 и 564 с связи с возникшими проблемами.

3.О рассмотрении обращения руководства ООО” Лечебный Центр” генеральный директор Шляпников В.В. о переносе нежилого здания расположенного по адресу: улица Тимура Фрунзе дом 32, площадью 171 кв.м.(демонтаж – монтаж) находящегося в собственности организации на территорию Вороновского городского поселения города Москвы, под создания музейного комплекса.
4.О повторном рассмотрении предложения об установке Памятного знака с изображением архитектора Леграна и храмоиздателей Жигарева В.Я., Тутолина В.И., Васильева С.П. на храмовой территории сквера Большой Могильцевский пер., дом 4. (Храм Успения Пресвятой Богородицы на Могильцах, иерей Василий Бакулин).
Обращение Комиссии по монументальному искусству МГД.

Р А З Н О Е
А. Обращение по Б.Левшинскому пер. дом 19 (касается здания жилого дома).

Докладчик: Пахомов В.Н.- председатель комиссии, депутат.