
10 февраля по адресу: ул. Пречистенка, д 14, каб.7а (управа района Хамовники, 1 этаж) началась экспозиция материалов по проектам межевания кварталов района Хамовники. Информационные материалы представлены по 9 проектам межевания.
Это кварталы:
33 (ограничен Гоголевским бульваром, Колымажным переулком, Большим Знаменским переулком, улицей Волхонка),
141 (ограничен ул. Остоженка, 2-м Обыденским пер., Курсовым пер., Пожарским пер.),
155 (ограничен Смоленским бульваром, Большим Левшинским переулком, Кропоткинским переулком, улицей Пречистенка),
156 (ограничен улицей Пречистенка, Б. Левшинским переулком, Малым Левшинским переулком, Кропоткинским переулком),
162 (ограничен Гоголевским бульваром, Гагаринским переулком, Нащокинским переулком и переулком Сивцев Вражек),
455 (ограничен Пуговишниковым переулком, улицей Льва Толстого, Несвижским переулком, Языковским переулком),
461 (ограничен Оболенским переулком, Языковским переулком, Несвижским переулком и переулком Хользунова),
2529((по БТИ 471) ограничен улицей Ефремова, Трубецкой улицей, Комсомольским проспектом, 3-й Фрунзенской улицей),
2532 (по БТИ 472) ограничен улицей Ефремова, 3-й Фрунзенской улицей, Комсомольским проспектом и Хамовническим валом).
Экспозиция материалов по всем этим проектам будет открыта в течении 7 дней – до 17 февраля. Часы работы: в рабочие дни с 16-00 до 20-00, суббота с 11-00 до 15-00, воскресенье выходной.
Экспозиция является первым этапом проведения публичных слушаний по проектам межевания. На выставке работают специалисты, которые могут проконсультировать жителей по всем интересующим вопросам межевания. Все, кто посещает экспозицию, уже на этом этапе имеют возможность письменно подать свои замечания и предложения по проекту. Далее проводится собрание участников публичных слушаний, на котором могут присутствовать жители, а также все заинтересованные лица. Собрания по представленным 9 проектам пройдут по графику с 26 февраля по 19 марта.
График проведения собраний участников публичных слушаний размещен на нашем сайте в разделе «Совет депутатов – Межевания территорий».
Собрание – это второй этап, когда можно в письменной и устной форме высказать свое несогласие с проектом межевания и внести предложения по его изменению. Замечания принимаются и в течение 7 дней после проведения собрания. Все замечания аккумулируются, вносятся в протокол и передаются на рассмотрение в Окружную комиссию, где специалисты принимают решение по каждому пункту.
Пресс-служба Совета депутатов МО Хамовники