Назначено очередное заседание Совета депутатов

21 марта состоится очередное заседание Совета депутатов Муниципального округа Хамовники. Начало заседания в 19 часов, оно пройдет по адресу: улица Пречистенка, дом 14.

Ждем Вас на заседании!

Повестка дня (проект)

Вопросы, внесенные главой муниципального округа

1.Об отчете главы управы района Хамовники о результатах деятельности управы в 2018 году.

2.О согласовании квартального плана мероприятий на 2 квартал 2019 года по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Хамовники.

3.О согласовании/Об отказе в согласовании внесения изменения в схему размещения сезонных кафе ООО «Ресто Групп» на территории муниципального округа Хамовники по адресу: ул. Усачева, д.26

4.О согласовании /отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе ООО «Винный базар» на территории муниципального округа Хамовники по адресу: Комсомольский пр-т, д.14/1, корп.2

5.О согласовании /отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе ООО «Актив» на территории муниципального округа Хамовники по адресу: Комсомольский пр-т, д.14/1, корп.2

6.О согласовании /отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории муниципального округа Хамовники по адресу: Оболенский пер., д.9А.

7.О графике приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Хамовники на II квартал 2019 года.

8. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Хамовники на II квартал 2019 года .

9. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Хамовники за 1 квартал 2019 года.

10.О внесении изменений в решение от 15 ноября 2018 года № 20/7 “Об утверждении Плана местных праздников, местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Хамовники на 2019 год”.

Вопрос внесенный депутатом Касимовой Т.Л.

11.О депутатском запросе в Прокуратуру города Москвы заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Хамовники Касимовой Т.Л.

Вопрос внесенный депутатами Воронковым А.О.и Парушиной А.Е.

12.О мерах по сохранению объекта культурного наследия по адресу Зубовская ул., д. 14/2, стр. 1

Вопрос, внесенные главой муниципального округа
13. О направлении средств стимулирования управы района Хамовники на проведение в 2019 году мероприятий в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26.12.2012 года № 849-ПП “О стимулировании управ района города Москвы”.