Назначено внеочередное заседание Совета депутатов

14 февраля состоится внеочередное заседание Совета депутатов Муниципального округа Хамовники. Начало заседания в 19 часов, оно пройдет по адресу: улица Пречистенка, дом 14.

Повестка дня (проект)

Вопросы, внесенные главой муниципального округа

1. О рассмотрении протеста Хамовнического межрайонного прокурора от 05 февраля 2019 г. на часть 7 статьи 11 Устава муниципального округа Хамовники.

2. О рассмотрении представления Хамовнического межрайонного прокуратура от 05 февраля 2019 г. об устранении нарушений федерального и московского законодательства.

3. Об информации руководителя многофункционального центра предоставления государственных услуг населению, обслуживающего население муниципального округа Хамовники, о работе по обслуживанию населения муниципального округа Хамовники в 2018 году.

4. О согласовании/Об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения  нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Хамовники в части исключения мест размещения нестационарного торгового объекта (Пречистенка ул.,вл.28).

5. О рассмотрении обращения главы управы района Хамовники по вопросу изменения целевого назначения находящегося в государственной собственности города Москвы нежилого помещения, арендуемого ООО «ГАММА-111» по адресу: Хилков пер., д.5.

Вопросы, внесенные депутатом Тихоновой А.Ф.

6. О рассмотрении предложений на проведение мероприятий по развитию района Хамовники города Москвы в рамках постановления Правительства Москвы от 26 декабря 2012 года № 849-ПП в 2019 году

7. Об отравлениях в детских садах и школах.

8. О поддержке муниципальных депутатов районов Останкинский и Ростокино в связи с массовым уничтожением зелёных насаждений на территории ВДНХ в Белорусском сквере.

Вопросы, внесенные депутатом Парушиной А.Е.

9. О ситуации в связи с выселением граждан из общежития Минобороны по адресу: Б. Пироговская ул., 51.

10. Об обращении граждан в связи с информацией о работах по адресу 1-я Фрунзенская ул., 3а (Объект культурного наследия Главный павильон ПВСВ “Дом-самолет”).

Вопросы, внесенные депутатом Алифановым А.В.

11. Об обращении в окружную комиссию по безопасности дорожного движения при Префектуре ЦАО относительно отзыва ошибочного согласования установки дорожного знака 3.27 по адресу Б. Саввинский пер, 16/14, распространяющего своё действие на придомовую территорию жилого дома Погодинская ул, 14/16.

12. Об обращении в прокуратуру Москвы по фактам поступления в Фонд капитального ремонта Москвы фальсифицированных протоколов ОСС помещений многоквартирных домов, расположенных в МО Хамовники (несколько адресов).

Вопросы, внесенные депутатом Карнауховым А.В.

13. О нарушении ГБУ “Жилищник” района Хамовники требований Постановления Правительства Москвы от 26.12.2012 года № 849-ПП и депутатском запросе в прокуратуру.