Назначено внеочередное заседание Совета депутатов

Уважаемые жители!

26 апреля состоится внеочередное заседание Совета депутатов Муниципального округа Хамовники.

Начало заседания в 19 часов, по адресу: улица Пречистенка, дом 14, каб 7.

Ждем Вас на заседании!

Повестка дня (проект)

Вопросы, внесенные главой муниципального округа

1. Отчет главы муниципального округа Хамовники Лукьяновой А.К. о своей деятельности, о работе Совета депутатов и администрации муниципального округа Хамовники в 2018 году.

2.  Об отчете главы управы района Хамовники о результатах деятельности управы в 2018 году.

3. О направлении средств стимулирования управы района Хамовники города Москвы в рамках постановления Правительства Москвы от 26 декабря 2012 года № 849-ПП «О стимулировании управ районов города Москвы» на проведение мероприятий по развитию района Хамовники города Москвы в 2019 году (М.Левшинский пер.,д.6/8).

4. О согласовании/Об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе ООО «Винный квартал» на территории муниципального округа Хамовники по адресу: Фрунзенская наб., д.32.

5. О согласовании/частичном согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, размещаемых на земельных участках, зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности города Москвы, расположенных в пешеходных переходах ГБУ «Гормост».