Назначено очередное заседание Совета депутатов

Уважаемые жители!

Назначено очередное заседание Совета депутатов Муниципального округа Хамовники.

Дата и время начала заседания: 19 сентября (четверг)     19:00.    [ Внимание !!!  Время начала заседания изменено. ]

Адрес: улица Пречистенка, дом 14.

Время начала заседания может быть изменено. Следите, пожалуйста, за объявлениями на сайте.

Повестка

очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Хамовники

Вопросы , внесенные главой муниципального округа

1. О внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального округа  Хамовники  от 23 апреля  2015 г.  № 6/8 «Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов»

2. О согласовании места размещения ярмарки выходного дня района Хамовники на 2020 год.

3. О графике приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Хамовники на IV квартал 2019 год.

4. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Хамовники на IV квартал 2019 год.

5. О внесении изменений в решение от 15 ноября 2018 года №20/7 «Об утверждении Плана местных праздников, местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Хамовники на 2019 год»

6. О согласовании квартального плана мероприятий на 4 квартал 2019 года по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Хамовники.

Вопросы, внесенные Комиссией по ЖКХ, благоустройству и транспорту Совета депутатов:

7. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Глазовский пер., д.5.

Вопросы, внесенные депутатами Воронковым А.О. и Парушиной А.Е.:

8. О мерах по обеспечению сохранности природного комплекса района Хамовники.

9. О поддержке заявления депутатов Московской городской Думы.

10. О депутатских запросах в связи с конфликтной ситуацией по адресу: Б.Лёвшинский пер., 10 стр.8

11. О депутатском запросе в связи с действиями, бездействием управляющей компании

12. О повторном обращении депутатов в связи с грубыми нарушениями законодательства при получении разрешительной документации с целью строительства по адресу Олсуфьевский пер., 9
13. Об уничтожении объекта культурного наследия –  павильона станции метро “Кропоткинская”
14. О ситуации в связи с действиями и бездействием подрядчика и субподрядчика в рамках работ по капитальному ремонту по адресу 3-я Фрунзенская ул., 12
15. О недоделках при ремонте спортивного объекта “Стадион им. Г.Д. Качалина” по адресу: Фрунзенская наб., 50

Вопросы, внесенные депутатом Алифановым А.В.:

16. О признании депутатского обращения в Префектуру ЦАО депутатским запросом (в части работы ОКБДД).

17. О признании депутатского обращения в Префектуру ЦАО депутатским запросом (в части работ по благоустройству квартала Доватора-Кооперативная, Усачева).

18. О признании депутатского обращения в Дептранс депутатским запросом (в части вынесения на МВД вопроса об отмене ПОДД по адресу Кооперативная ул., вл. 16).

19. О признании депутатского обращения в ДГИ депутатским запросом (в части предоставления 1-го и 2-го этапов проектов межевания квартала №2529 (№475 по БТИ).

20. Об обращении в Правительство Москвы относительно противоречия норм постановления Правительства Москвы от 19.07.2019 №900-ПП положениям жилищного законодательства.

Разное :

21. Об обращении Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы о предложении по рассмотрению возможности распространения действия резидентских парковочных разрешений жителей районов Арбат и Хамовники на участок ул. Смоленская, относящейся к смежному району.