Назначено очередное заседание Совета депутатов

Уважаемые жители!

17 октября состоится очередное заседание Совета депутатов Муниципального округа Хамовники.

Начало заседания в 19:00 часов по адресу: улица Пречистенка, дом 14.

Время начала заседания может быть изменено. Следите, пожалуйста, за объявлениями на сайте.

очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Хамовники

на 17.10.2019 г. в 19-00

Вопросы , внесенные главой муниципального округа

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Хамовники от 20 декабря 2018 №21/1 «О бюджете муниципального округа Хамовники на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

2. Об авансовых платежах, совершаемых за счет средств бюджета муниципального округа Хамовники в 2019 году.

3. Об обращении в Контрольно-счетную палату города Москвы о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Хамовники.

Вопросы внесенные депутатом Алифановым А.В.

4. О признании депутатского обращения в Департамент городского имущества города Москвы депутатским запросом (о разъяснении условий доступа к земельному участку в кадастровом квартале 536).

5. О признании депутатского обращения в Департамент городского имущества города Москвы депутатским запросом (о предоставлении информации и документов по судебному спору об отмене межевания кадастрового квартала 472).

6. О признании депутатского обращения в Департамент городского имущества города Москвы и в Префектуру ЦАО депутатским запросом (о статусе корректировки межевания кадастрового квартала 536).

7. О неисполнении префектурой ЦАО обязанности по заблаговременному уведомлению депутатов СД МО Хамовники о заседаниях Окружной комиссии по БДД и не раскрытием информации о своей деятельности.

Вопросы внесенные депутатом Воронковым А.О.

8. О ситуации связанной с открытием ресторана по адресу:г.Москва, Хамовнический вал, дом 2.

9. О депутатском запросе в связи с ответом Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве№11-5991/2019 от 9 сентября 2019 года об объекте капитального строительства по адресу: ул. Ефремова, 9А.

10. О  ремонте в филиале № 2(№ 56)  ГБУЗ  города Москвы Городской поликлиники № 68 Департамента здравоохранения города Москвы.

Разное:

Вопросы, внесенные депутатом Алифановым А.В.

11. О рассмотрении жалобы жителей Комсомольский 38/16 и 3-я Фрунзенская 18 на действия депутата Алифанова.

12. Об обращении по вопросу обустройства парковочных мест на УДС Лопухинского переулка для владельцев резидентских парковочных разрешенией.

Вопросы внесенные депутатом Чичи Н.С.

13. Об обращении жителя М.Н.Ложниковой  (дом 13, 3-я Фрунзенская ул.).

14. О многочисленных обращениях жителей по вопросу перечня конкретных услуг, которые они оплачивают по ЖКХ,  расшифровки в строке “Содержание и ремонт жп факт” в  квитанциях на оплату ЖКУ.

15. О систематическом нарушении природоохранного законодательства и нормативных актов Правительства Москвы при уборке листового опада на газонах парков, скверов, дворовых территорий района Хамовники.