Муниципальный округ Хамовники

Совет депутатов муниципального округа

Сайт в стадии наполнения, возможно неточное отображение информации

Активисты района Хамовники побывали на экскурсии по выставке донецкого художника по металлу Виктора Михалева и фотографа Дмитрия Сергеева. Экспозиция проходит в префектуре Центрального административного округа. Инициатором знакомства жителей ЦАО с работами мастеров выступил фонд "Своих не бросаем". Ответственной сопровождающей группы хамовнических экскурсантов стала и.о. председателя комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов района Хамовники Инесса Мамкаева.

ОГРАЖДАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

БЛАГОУСТРОЙСТВО

УЗНАЙ КТО ТВОЙ ДЕПУТАТ

ЛЕТНИЕ КАФЕ