Муниципальный округ Хамовники

Совет депутатов муниципального округа

Сайт в стадии наполнения, возможно неточное отображение информации

Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства (БОМЖ) и занятий имени Б.П. Глинки - уникальная организация города Москвы:

* оказывает помощь бездомным» попрошайкам, жертвам мошеннических действий, освободившимся из мест лишения свободы, пострадавшим от мошенников и другим категориям граждан;

* оказывает помощь жителям города Москвы в установлении общественного порядка в жилых домах, лесопарках и других объектах города;

* обеспечивает профилактику распространения социально-значимых заболеваний по городу Москве;

* взаимодействует с широким спектром организаций в рамках предоставления социальной помощи: ГУ МВД России по городу Москве, УФСИН России по г. Москве, дезинфекционными станциями Москвы, ГБУ «Система П2», общественными пунктами охраны порядка, НКО и волонтерами и др.

На улицах города Москвы силами мобильных бригад «Социальный патруль» осуществляется патрулирование, выявление и транспортировка граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в Учреждение, а также оказание первой доврачебной помощи и срочной социальной помощи.

При выявлении лиц, нуждающихся в помощи, неравнодушные граждане могут обратиться в Диспетчерскую службу ПСУ ЦСА имени Е.П. Глинки по телефонам +7 499 357-01-80, +7 903 720-15-08 (круглосуточно 24/7) или в службу помощи 112.

ОГРАЖДАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

БЛАГОУСТРОЙСТВО

УЗНАЙ КТО ТВОЙ ДЕПУТАТ

ЛЕТНИЕ КАФЕ