Пенсионеры района Хамовники посетили концерт вокального проекта VIVA

image-29-03-17-07-38-2ViVA — первый Вокальный проект, объединивший в себе 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы. Непревзойденный вокал, обаяние, харизма – визитная карточка проекта. 24 марта в этом убедились  пенсионеры района Хамовники, которые посетили концерт артистов в Центральном Доме Ученых РАН. Именно такой прекрасный подарок сделали жителям муниципального округа депутаты Совета депутатов.

image-29-03-17-07-38-1Музыканты виртуозно исполнили самые известные оперные арии, шлягеры советской и российской эстрады, зарубежные хиты, русские народные песни. Высокий профессионализм, искренность исполнения артистов восхитили зрителей. Концерт был наполнен положительными эмоциями, невероятной энергетикой, которая передавалась зрительному залу. Восхищенная публика долго рукоплескала артистам.

Пенсионеры района Хамовники получили заряд бодрости, хорошего настроения и выразили благодарность депутатам за возможность познакомиться с репертуаром вокального проекта VIVA.