Партия “Едина Россия” готовится к Форуму

photo 2016-04-04 17-37-091 апреля в КЦСО района Хамовники прошел расширенный политсовет Партии «Единая Россия» по вопросу проведения 12 апреля 2016 года Форума московского городского регионального отделения Партии  «За равные права и равные возможности». В политсовете приняли участие депутат МГД Вера Ростиславовна Шастина, и глава МО Хамовники Нина Владимировна Гущина.

Руководитель исполкома местного отделения района Хамовники Анна Каткова акцентировала внимание на том, что политика Партии ведет свою работу  в соответствии с Посланием Президента РФ В.В. Путина, в котором делается упор на подержание людей с низкими доходами и наиболее уязвимые категории граждан, в том числе и инвалидов.
«В соответствии с данным постановлением, и тем, что одним из важнейших приоритетов в работе Партии считается всесторонняя поддержка социально-незащищенных граждан, мы делаем огромный упор на выявление проблем людей с ограниченными возможностями и способов их решения» – отметила Анна Каткова.
Но для того, что еще лучше узнать проблемы инвалидов было решение проведения Форума «За равные права и равные возможности». Посвященному усилению мер поддержки инвалидов.
По итогам расширенного политсовета были выбраны делегаты Форума из числа представителей общественных организаций и сообществ инвалидов, которые будут представлять инвалидов нашего района на данном форуме.
Данный форум – это возможность сформировать раздел нашей партийной программы, касающийся решения социальных задач.

Пресс служба МО Хамовники