Отключение горячей воды в Москве в 2016 году начнется с 13 мая

1447159435general pages i52842 v leninskom raione na 17 ulicax otkluchili voduКогда отключат воду в 2016 году по Москве можно посмотреть на сайте МОЭК http://www.moek.ru/ . График отключения горячей воды по адресам компания планирует разместить  во второй половине апреля.
Сезонные отключения горячего водоснабжения в Москве начнутся 13 мая, сообщили в пресс-службе ОАО “Московская объединенная энергетическая компания” (МОЭК).
“Согласно утвержденному графику, первые отключение воды начнутся 13 мая. Все работы должны закончиться до 1 сентября”
Срок отключения горячей воды не должен превышать десяти дней, но в отдельных случаях он может составить три дня. Срок отключения горячего водоснабжения на период проведения профилактических работ указан в календарном исчислении в полных сутках, то есть с 00:00 часов даты начала отключения до 23:59 часов даты окончания работ.

Отключения горячего водоснабжения в 2016 году пройдут во всех округах города. Начнутся профилактические работы с 10 мая. Завершатся – 20 августа. При этом в ряде новых домов районов “Бутово” и “Митино” отключение  продлится от 2 до пяти дней.
Напомним, что по новым правилам воду будут отключать не более чем на 10 дней. Срок отключения может отличаться не только в разных районах или кварталах – он может быть разным и в соседних домах. Это связано с состоянием коммуникаций и оборудования. Есть участки, где установлено новое оборудование, но даже его необходимо обслуживать. Здесь срок отключения может составлять один день. Есть участки, где, к примеру, насосы, двигатели и теплообменники требуют замены. Соответственно, проведение более масштабных работ требует более продолжительного срока отключения.

Графики отключения горячей воды в 2016 году по округам и районам вы можете уточнить на сайте МОЭК, или по тел:
Горячая линия (круглосуточно): (495) 662-50-50