Дошкольники из Хамовников совершили экскурсию во вселенную

kosmos 4Местное отделение партии «Единая Россия» района Хамовники совместно с дошколятами  отпраздновали День космонавтики. 13 апреля воспитанники дошкольного отделения  Гимназии № 1529 имени А.С.Грибоедова (Пречистенский переулок, дом 3) смогли примерить на себя образ космонавтов.

Они отправиться в путешествие по нашей вселенной, посетив такие интерактивные площадки как «Звездный путь», «Космический мультфильм», «Невероятные загадки», «Стражи галактики». На конкурсе рисунков и творческих поделок маленькие жители района создали невероятные творения, проявив  свою фантазию.

космос 5«Космос – это нечто невероятное, неопознанное и, тем самым, очень привлекательное. Не зря уже с малых лет почти все ребята грезят одной из самых романтических профессий на свете, искренне мечтают полететь за пределы земной орбиты, посетить другие неведомые планеты. Благодаря проведению таких мероприятий мы не только знакомим ребят с достижениями нашей страны, но и расширяем кругозор детей, обогащаем их новыми знаниями», – прокомментировала руководитель исполкома партии «Единая Россия» района Хамовники Анна Каткова