Студенты колледжа питания угостили ветеранов своей выпечкой

FullSizeRender 3ОКВ Московском технологическом колледже питания РЭУ им. Г.В. Плеханова, расположенном в Хамовническом районе по адресу: Большой Саввинский переулок 14, прошел торжественный концерт, посвященный Дню Победы. На мероприятие были приглашены ветераны, проживающие в  районе.

4tQYcToRfbUБудущие технологи общественного питания, мастера по ремонту оборудования, рестораторы, менеджеры гостиниц и товароведы подготовили праздничный концерт: стихотворения, посвященные победе, вокальные и танцевальные номера.

IMG 3134окПосле окончания концерта ветеранов пригласили на чаепитие, где угостили выпечкой, приготовленной студентами. Мероприятие завершилось возложением венков к памятнику летчикам дальней авиации в сквере Девичьего поля.