Внимание! Будет ограничено движение автомобилей 20 мая

20may-02В воскресенье, 20 мая в связи с проведением 6-ого Московского велопарада будет ограничено движение автомобилей по Садовому кольцу, проспекту Академика Сахарова и улице Каланчевская. Мероприятие начнется с велогонки, которая пройдет по Садовому кольцу с 8:30 до 11:00.

С 11:50 движение по Садовому кольцу перекроют в связи с прохождением колонны велопарада.
Также 20 мая состоится Московский полумарафон, маршрут которого пройдет по набережной. С момента сбора участников и старта забега начнутся перекрытие Лужнецкой набережной и улицы Лужники. Далее движение ограничат на улицах:
•Фрунзенская, Пречистенская, Кремлевская набережные;
•улица Москворецкая и Большой Москворецкий мост;
•улица Балчуг, Раушская, Космодамианская и Софийская набережные;
•переулок Фалеевский, улица Болотная и Площадь Васильевский спуск.
Будут внесены изменения в движении городского транспорта.  С 10:00 и до окончания Московского велопарада: будет перекрыто движение трамваев по Каланчевской улице.

Побробнее о перекрытиях на сайте: http://i.transport.mos.ru/20may#rec53596472