Точка по продаже ягод появилась на улице Еланского

mini 6Точка, в которой москвичи могут купить свежую клубнику, откроется 16 июня по адресу улица Еланского, владение 2. Жители района смогут угостить себя клубникой и земляникой из Ставропольского края.
Помимо Хамовников, в Москве также начали свою работу пять точек в различных районах Москвы. В них можно будет купить ягоды из различных регионов страны.
Ранее Правительство города утвердило проект по организации на нескольких площадках торговых точек, в которых можно приобрести свежие ягоды из разных регионов страны. Свои продукты для них предоставили хозяйства из Московской, Астраханской, Курской, Белгородской и Ростовской областей, а также из Краснодарского и Ставропольского краев, а также Кабардино-Балкарской Республики. Как сообщается на сайте префектуры Центрального административного округа, за все время работы точек в Москве было реализовано более шести тонн продукции.