Цветы, благодарности и подарки. В Хамовниках отметили День социального работника

IMG 3040окГлава Муниципального округа Хамовники  Нина Гущина  8 июня приняла участие в поздравлении социальных работников района. Церемония проходила в помещении Территориального центра  социального обслуживания населения (ТЦСО Таганский филиал Хамовники).

IMG 3036окПоздравить социальных работников с их профессиональным праздником также приехали  Татьяна Данько – начальник управления социальной защиты населения ЦАО, начальник отдела социальной защиты населения района Хамовники Наталья Уткина, председатель Совета ветеранов Николай Пешков, представители управы района.

IMG 3011окВ этот день прозвучало много теплых слов в адрес тех, кто всегда готов прийти на помощь пожилым, малоимущим, обездоленным людям. Социальная работа требует от человека, который сделал это своей профессией,  сострадания и  душевной теплоты. Поэтому те, кто выбрал эту стезю, уже не могут представить свою жизнь без помощи ближнему.

IMG 3043окПоздравления участникам церемонии передала, правда заочно, и депутат Мосгордумы Вера Шастина.  А глава МО Хамовники, председатель Совета депутатов Нина Гущина  обратилась к виновникам торжества лично.

– В этот прекрасный, солнечный день  я хочу пожелать, чтоб вашего здоровья, миролюбия, сострадания и милосердия хватило для того, чтобы мир стал добрее. Спасибо за ваш труд, за то, что чужую беду вы воспринимаете, как свою. Удачи и успехов во всех ваших начинаниях, – сказала Нина Владимировна.
IMG 3076окМногие социальные работники района в честь  профессионального праздника были отмечены почетными грамотами, благодарностями, в том числе и от управы района, Администрации Муниципального округа. Еще одним подарком стало то, что руководство управления социальной защиты населения премировало лучших своих сотрудников.

Пресс служба МО Хамовники