Поздравляем с Днем России!

2011 06 08 den rossiiУважаемые жители района Хамовники, москвичи! От имени Администрации Муниципального округа Хамовники и Совета депутатов сердечно поздравляю вас с Днём России! Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и, надеюсь,  со светлым будущим!

Мы гордимся нашей многовековой историей, современными достижениями и огромным вкладом в развитие человеческой цивилизации. Москва по праву является центром политической, экономической, общественной, культурной и духовной жизни России.
Столица динамично развивается, превращаясь  в город комфортный для жизни. Мы видим, как год от года меняется и наш муниципальный округ. В основе этих преобразований – труд и талант миллионов москвичей, которые любят свою страну и стараются сделать жизнь в ней лучше.
В этот день я желаю жителям Хамовников крепкого здоровья, благополучия и новых успехов. Мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных!

Глава Муниципального округа Хамовники    Н.В. ГУЩИНА