Заявки на участие в ярмарках выходного дня подали более пяти тысяч уникальных участников

21ea7a70294f83dca8497d5d9d76540923 сентября в Москве завершилась третья заявочная кампания на участие в ярмарках выходного дня. В ходе кампании заявки на участие подали пять тысяч 338 уникальных заявителей — предпринимателей, которые изъявили желание вести торговую деятельность на конкретной точке.

Об этом рассказал сегодня руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Алексей Немерюк добавил, что из них три тысячи 378 заявок – это 63,3 процента от общего числа – подали физические лица. 28 заявок – 0,5 процента — поступили от юридических лиц и еще одна тысяча 932 заявок — 36,2 процентов — поступили от индивидуальных предпринимателей.

Глава ведомства добавил, что фермерам по-прежнему выделена половина всех торговых мест на ярмарках выходного дня, поэтому они продолжают активно участвовать в заявочной кампании.

Отметим, ближайшие ярмарки выходного дня в районе Хамовники состоятся 2, 3 и 4 октября по адресу: дублер Комсомольского проспекта, д. 22-24.