
В 11 утра «Праздник нашего двора» начнется на Малом Власьевском переулке, дом 6 (спортивная площадка) и в Усачевском сквере (ул. Усачева , 62-66).
Мероприятие с громким названием «Слава Москва – слава Хамовники» также в 11 утра пройдет по адресу 2-й Неопалимовский переулок, дом. 7 (дворовая территория).
В 12 часов эстафету праздника примут Фрунзенская набережная, дом 16 и Комсомольский проспект , дом 40.
Чуть позже, в 13 часов «Праздник нашего двора» придет и на Комсомольский проспект, дом 48, а также на Комсомольский проспект, дом 35.
На площадках будут работать аниматоры, здесь проведут мастер – классы, конкурсы и викторины, воспитанники досуговых клубов устроят концерты.
На площадке у дома 40 на Комсомольском проспекте жители смогут познакомиться с инновационными технологиями.
Приглашаем всех, кто любит добрососедские праздники, посетить районные площадки Дня города.
Пресс служба МО Хамовники