Поздравляем с Днем учителя

schoolday teacher plakatУважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Совет депутатов и Администрация Муниципального округа Хамовники  от всей души поздравляют  вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя.
Этот день – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть справедливыми и человечными.
Дорогие учителя, своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях.
Ваша профессия – это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь – это дорога к сердцам подрастающего поколения, к вершинам знаний.

Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой.

Совет депутатов, администрация МО Хамовники