Молодежные палаты Центрального административного округа столицы 10 ноября встретились на территории района Хамовники для проведения совещания с целью обсудить вопросы привлечения школьников в молодежный парламентаризм. По итогам встречи были выработаны основы механизма вовлечения школьников в работу палат.
На встречу приехало примерно две десятка молодых парламентариев округа. Об сообщил председатель Молодежной палаты района Хамовники Руслан Искендеров.
— Это были ребята, ответственные за школьный парламентаризм. В дальнейшем они будут ходить по школам и общаться с учащимися, — отметил Руслан Искендеров.
Руслан Искендеров уточнил, что Молодежную палату района Хамовники представили семь человек. От Молодежных палат других районов ЦАО в мероприятии приняли участие около 15 юношей и девушек.
Отметим, что собрание молодых парламентариев началось в семь часов вечера в досуговом центре детского творчества «Хамовчонок».