В Хамовниках проверили отселенные дома

6968В нашем районе проверили и опечатали отселенные и частично отселенные дома. Мероприятия провели в воскресенье, 15 ноября, по распоряжению столичных властей об усилении мер безопасности.
В районе также осмотрели и опечатали все подвальные, чердачные и технические помещения в жилых домах. Кроме того, на территории района провели рейд по выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств.
Таковых выявлено не было – отметили специалисты управы района.
Особое внимание при проверке территории уделили осмотру контейнеров, мусоросборников, а также урн на автобусных и троллейбусных остановках.
Мероприятия провели сотрудники управы района Хамовники, совместно с ГБУ «Жилищник района Хамовники», управляющими компаниями, представителями Отдела министерства внутренних дел (ОМВД) России по району Хамовники, сотрудниками МЧС и миграционной службы.
Как ранее сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва», меры безопасности в Москве усилили в связи с заявлением Премьера Франции Мануэля Вальса в эфире RTL. Политик объявил о том, что «Исламское государство» готовит новые теракты в разных столицах мира.