В Хамовниках прошли публичные слушания по бюджету

IMG 9486окВ помещении управы района Хамовники 21 декабря   состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов МО «Об утверждении бюджета   муниципального округа Хамовники  на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».  На публичных слушаниях присутствовало 13 человек, в том числе депутаты Елена Беликова, Татьяна Павлова.

IMG 9483окОб исполнении бюджета 2016 года – доходах и расходах собравшимся рассказала главный бухгалтер администрации МО Ольга Ларченкова.

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального округа Хамовники «Об утверждении бюджета   муниципального округа Хамовники    на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов» было принято следующее решение:
IMG 9485ок1. Поддержать проект  решения Совета депутатов муниципального округа Хамовники «Об утверждении бюджета   муниципального округа Хамовники    на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов» в целом.
2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального округа Хамовники при принятии решения «Об утверждении бюджета   муниципального округа Хамовники    на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов»  учесть предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний, одобренные участниками публичных слушаний.
IMG 9490ок3. Направить результаты публичных слушаний, предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний, одобренные участниками публичных слушаний, и протокол публичных слушаний  в Совет депутатов муниципального округа Хамовники
не позднее 7 дней со дня проведения публичных слушаний.
4. Опубликовать результаты публичных слушаний в    бюллетене «Московский муниципальный вестник»  и  разместить  на официальном сайте муниципального округа Хамовники в сети «Интернет».

Пресс служба МО Хамовники