Глава муниципального округа Хамовники приняла участие в общероссийском дне приема граждан

IMG 8754окГлава муниципального округа Хамовники  Нина Владимировна Гущина 12 декабря провела прием граждан в рамках общероссийского дня приема. Обычно глава МО   встречается с жителями, чтобы обсудить возникающие вопросы,  каждый понедельник  с 15 часов дня. Но в общероссийский день приема ее общение с жителями Хамовников началось на три часа раньше – в 12 дня.

IMG 8750окК этому времени в приемной главы уже было многолюдно. Жители пришли  с  разными  проблемами и предложениями. Кого – то волнуют  разногласия, возникающие при установке шлагбаумов на въездах во дворы, кого – то  качество проведения в их доме капитального ремонта. Были и посетители, которые пришли со своими предложениями по реализации в Хамовниках различных социальных проектов, например по трудоустройству  пенсионеров. Рассмотрела Н.В. Гущина и вопрос возможной  установки в районе памятника – стелы  инженерным войскам. Каждый из посетителей или групп жителей смог задать все интересующие вопросы.

Прием продолжался до 8 часов вечера.

ВАЖНО
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.  С 12  до 20 часов  по местному времени прием идет во всех органах власти, от  Приемной Президента до  исполнительных органах государственной власти РФ и в органах местного самоуправления. В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в управе района Хамовники   был  проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: ул. Пречистенка д. 14

Пресс служба МО Хамовники