Новости МО Хамовники

Москва отметит День семьи, любви и верности

den semiВ честь Дня семьи, любви и верности в столице организовали более 70 праздничных мероприятий. Всю неделю москвичи и гости столицы смогут отдохнуть на различных городских площадках. 
 

 Главной площадкой для празднования Дня семьи, любви и верности стал музей-заповедник «Царицыно». 

4 июля там чествовали семейные пары, которых наградили медалями «За любовь и верность». Кроме того, посетители заповедника смогли поучаствовать в различных конкурсах и мастер-классах, а также увидеть выступления известных актеров и музыкантов. А завершился праздник красочным салютом.
 
А еще в «Царицыно» была организована специальная семейная зона, где проходили занятия йогой и лекции по здоровому образу жизни. 
 
 В районе Хамовники 7 июля также пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. По адресу улица Тимура Фрунзе, дом 3, строение 4 будут чествовать три семейные пары, проживающие в районе, а затем всех пришедших пригласят на торжественное чаепитие. 
 
Кроме этого, с 3 по 11 июля во дворцах бракосочетания Москвы пройдут торжественные чествования юбиляров семейной жизни.