Депутаты, Комиссии Совета депутатов, Новости

Состоялось заседание комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству, экологии и транспорту Совета депутатов муниципального округа Хамовники

Депутаты рассмотрели три вопроса. Среди них был вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Хамовники от 22 сентября 2022 года № 16/8 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Хамовники в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных  работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в 2022-2023 году». Кроме того, депутаты обсудили вопрос об участии в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в рамках согласования направления средств стимулирования управы района Хамовники города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26 декабря 2012 года № 849-ПП «О стимулировании управ районов города Москвы» на реализацию мероприятий на территории района Хамовники города Москвы в 2023 году. Также депутаты создали рабочую группу по разработке мер безопасности и ограничению использования средств индивидуальной мобильности (к ним относятся самокаты, электросамокаты, сигвеи, гироскутеры, и т.п.) в Хамовниках.