Внеочередное заседание Совета депутатов 4 апреля отменено

Уважаемые жители!

Обращаем Ваше внимание, что внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Хамовники, которое было назначено на 04 апреля 2019 года, отменено.

Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем информационном ресурсе.

Телефон для справок: 8 (499) 766-91-98 – отдел организационной работы.

Повестка дня (проект)

Вопросы, внесенные главой муниципального округа

1. Об отмене решения Совета депутатов муниципального округа Хамовники от 20 ноября 2014г. № 9/32 «О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории, расположенной в муниципальном округе Хамовники по адресу: ул. Усачева, д. 29, к. 1, д. 29, 2, д. 29, 3, д. 29, 7, д. 29, 8, д. 29, 9, ул. Доватора, д.12,14».

2. О согласовании/Об отказе в согласовании внесения изменения в схему размещения сезонных кафе ООО «Вин-Вин» на территории муниципального округа Хамовники по адресу: ул. Зубовская, д.5/36.

3. О согласовании/Об отказе в согласовании внесения изменения в схему размещения сезонных кафе ООО «Кофелайф» на территории муниципального округа Хамовники по адресу: ул. Усачева, д.26.

4. О согласовании/Об отказе в согласовании внесения изменения в схему размещения сезонных кафе ООО «Постскриптум» на территории муниципального округа Хамовники по адресу: Новодевичий пр-д, д.4.

5. О согласовании/Об отказе в согласовании внесения изменения в схему размещения сезонных кафе ООО «Саб-ЮЗАО» на территории муниципального округа Хамовники по адресу: Лужники ул., д. 24,стр.45.

6. О согласовании направления средств стимулирования управы района Хамовники города Москвы в рамках постановления Правительства Москвы от 26 декабря 2012 года №849-ПП «О стимулировании управ районов города Москвы» на проведение мероприятий по развитию района Хамовники города Москвы в 2019 году.