Встреча в Совете ветеранов

29 августа 2013 г. в   комплексном  центре социального обслуживания “Хамовники” по инициативе главы муниципального  округа Хамовники Башарова Дмитрия Николаевича и администрации МО Хамовники было проведено праздничное мероприятие,    приуроченное 70 –й годовщине Курской битвы. С приветственным словом к ветеранам обратился директор АНО «Молодёжный центр» Серков А.Ю. Своими воспоминаниями  о боевых днях поделились Суров Василий Сергеевич и Копылов Борис Васильевич.

В концертной программе принял участие солист Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова Путилин Сергей, который исполнил песни военных лет и после концерта пообщался с ветеранами района Хамовники. В свою очередь ветераны поблагодарили  Сергея Путилина за концерт и пригласили вновь в гости в КЦСО.

Перейдя по ссылке, можно посмотреть подробный фоторепортаж с места событий.