Заседание Комиссии по ЖКХ состоится 17 января

17 января 2024 года в 18:00 состоится заседание Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, благоустройству, экологии и транспорту Совета депутатов муниципального округа Хамовники в городе Москве.

Повестка дня

1. О жалобе жителей дома по адресу: Б. Пироговская, дом 53/55 на слишком яркую рекламу на фасаде Международного центра самбо в Лужниках.

2. О жалобе жителей дома по адресу: Гоголевский бульвар, дом 8 на протечки канализационного стояка с заливом квартир.

3. О жалобе жителей дома по адресу: Олсуфьевский переулок, дом 2/4 на невыполнение управляющей компанией профилактической чистки канализационных трубопроводов.

4. О вынесении вопросов на очередное заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Хамовники и органов местного самоуправления Хамовники.

5. Разное.

Место проведения: ул. Пречистенка, д. 14/1, стр. 1, каб. 13