Заседание Комиссии Совета депутатов муниципального округа Хамовники по  вопросам жилищно–коммунального хозяйства, капитальному ремонту, благоустройству, экологии и транспорту состоится 14 февраля 2024 года.

14 февраля 2024 года в 18:00 состоится заседание Комиссии Совета депутатов муниципального округа Хамовники по  вопросам жилищно–коммунального хозяйства, капитальному ремонту, благоустройству, экологии и транспорту.

Повестка дня заседания комиссии:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Хамовники от 22 сентября 2022 г. № 16/8 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Хамовники в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в 2022-2023 годах».
  2. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Хамовники в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приёмку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в 2024, 2025, 2026 годах.
  3. О согласовании адресного перечня по посадке деревьев на объектах озеленения 3-й категории на территории района Хамовники в 2024 году в рамках программы «Миллион деревьев» в соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения управы района Хамовники от 09 февраля 2024 года № ХМ-13-155/24.
  4. О жалобе жителей дома по адресу: ул. 3-Фрунзенская, дом 3 на несоблюдение управляющей компанией нормативных сроков по очистке крыши от снега.
  5. Разное.