График приема населения

 

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ХАМОВНИКИ в  апреле - июне 2017 года



ВНИМАНИЕ!! 

 

Решение Совета депутатов МО Хамовникиот 16 декабря 2010 года № 12/6, в редакции от 20 июня 2013 №8/10 Об утверждении Порядка организации и осуществления приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Хамовники

 

  

ФИО депутата Апрель  Май Июнь Место и время приема

Глава муниципального округа:
Гущина Нина Владимировна

еженедельно

 

еженедельно

 

еженедельно

 

Ул. Пречистенка, комн.№ 5
каждый понедельник с 15.00 до 18.00 час.
В порядке живой очереди. Справки по тел. 8-499-766-91-98

1 избирательный округ

Беликова Елена Александровна

 

03.04

17.04

-

15.05

05.06

19.06

ООО "УКСИР" района Хамовники, Пречистенка, 14,
кабинет руководителя, с 15.00 до 18.00

Воронков Андрей Олегович

 

13.04


27.04

11.05


25.05

08.06


22.06

Ул. Пречистенка, д. 14, каб. №8, с 16.00 до 19.00

Помещение местного отделения Ленинского МГО КПРФ Несвижский пер., д. 4, кв. 4, с 16.00 до 19.00 тел. 8-499-245-33-72

Пахомов Владимир Николаевич

 

12.04


26.04

10.05


24.05

14.06


28.06

Ул. Пречистенка, д. 14, каб. №5 с 16.00 до 19.00

Совет ветеранов №11, 3-Фрунзенская ул., д. 3
с 16.00 до 19.00 

Парушина Александра Евгеньевна

 

20.04

18.05

 

15.06

 

3-я Фрунзенская ул., д. 12, с 19.00 до 21.00

Спивак Григорий Алексеевич

 

17.04

 

15.05

 

19.06

 

Детская стоматологическая поликлиника №30, 
3-я Фрунзенская ул., д. 6, кабинет главного врача,
с 15.00 до 18.00

2 избирательный округ

Алексанкин Александр Сергеевич

 

14.04

 

 12.05

09.06

Ул. Пречистенка, д. 14, каб. №8, с 19.00 до 22.00

 

 

Добровольский Александр Павлович

 

17.04

 

15.05

 

19.06

 

Ул. Пречистенка, д. 14, каб. №8, с 16.00 до. 19.00

 

Мельников Александр Николаевич

 

03.04

17.04

15.05

29.05

05.06

19.06

Региональная общественная организация
"Объединение воинов-интернационалистов"
Зубовский пр., д. 2, стр. 1, с 16.00 до 19.00

Соболев Константин Эдуардович

 

17.04

 

15.05

 

19.06

 

Ул. Пречистенка, д. 14, каб. №8 с 16.00 до 19.00
3 избирательный округ

Попова Эмма Семеновна

 

03.04

17.04

15.05
29
.05

05.06

19.06

Городская поликлиника № 171
1-й Зачатьевский пер., д. 1/5
кабинет главного врача, с 16.00 до 19.00

Бурганов Игорь Александрович

 

17.04

 

15.05

 

19.06

 

"Академия искусств И.Бурганова",
ул. Б. Афанасьевский,  д. 15, с 16.00 до 19.00

Павлова Татьяна Львовна

 

17.04

 

15.05

 

19.06

 

НОУ "Солнечный круг", М. Пироговская, д. 6/4
с 16.00 до 19.00

Рейтинг@Mail.ru