Справочник

Дежурные службы

alt








Дежурные службы

 
Справочная МГТС 
495 636-0-636
 
Чрезвычайные ситуации
 

112

вызов экстренных оперативных служб по короткому номеру на территории Российской Федерации

 
Служба спасения
495 937-99-11
 
Приёмная МВД России по работе с гражданами - запись на прием
495 667-72-64
 
 

УВД ЦАО города Москвы

 
 
3-е отделение МРЭО ОГИБДД УВД ЦАО города Москвы
 
Дашков пер., д. 7
Государственные инспектора
499 246- 4399
499 245- 2867
 
 
3-й батальон полка ДПС ОГИБДД УВД ЦАО города Москвы
 
Люсиновская ул., д. 12а
Дежурная часть
499 237- 2905
499 236- 4136
 
 

ОМВД 

 
Отдел министерства внутренних дел по району Хамовники
 
Усачёва ул., д. 62
499 245- 2446
Начальник ОВД 
499 245- 0109
Дежурная часть
499 245-2124, 499 245- 0104
 

 
Список участковых уполномоченных ОМВД района Хамовники (таблица НА АКТУАЛИЗАЦИИ)

Начальник ОУУП Гриневич Виктор Васильевич (капитан полиции)

7-985-334-35-04

АУ

Звание, Ф.И.О. УУП,

сл. моб. телефон

ТЕРРИТОРИЯ  АДМИНИСТРАТИВНОГО УЧАСТКА

адрес и телефон УПП

или комнаты приема

№ 180

Авраамов Дмитрий Геннадиевич

7-985-334-36-86

ул. ПЛЮЩИХА, д. 53/25, 55, 57 (стад. «Буревестник», «скв. Девичьего поля»);

1-ый НЕАПОЛИМОВСКИЙ пер. д. 3/10; 2-ой НЕАПОЛИМОВСКИЙ пер. д. 2, 4, 6, 8; 3-й НЕАПОЛИМОВСКИЙ пер. д. 3, 11; пр-д ДЕВИЧЬЕГО ПОЛЯ д. 2, 4;

ЗУБОВСКАЯ ул., д. 2, 14; СМОЛЕНСКИЙ б-р, д. 1/2, 3/5, 7/9, 11, 13 стр. 1, 15, 17;

БУРДЕНКО ул., д. 8/1, 10/2, 11, 11 а, 23; НОВОКОНЮШЕННЫЙ пер., д. 3;

УПП №60

Смоленский б-р., д.15,

кв.130

тел. 499-252-87-71

№ 183

мл. лейтенант

Фролкин Денис Васильевич

7-985-334-50-72

ул. ПЛЮЩИХА д. 9, 9а, 11, 13; 1-й НЕОПАЛИМОВСКИЙ пер., д. 14/16;

ул. СМОЛЕНСКАЯ, д. 3, 5; СМОЛЕНСКИЙ б-р, д. 19;

СМОЛЕНСКАЯ-СЕННАЯ пл., д. 23/25, 27 стр. 1, 2, 3, 4, 6, 7, д. 29/1;

РУЖЕЙНЫЙ пер., д. 2 а, 4, 6, 10; ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКИЙ пер., д. 18, 20, 22.

Плющиха ул., д. 43/47

тел. 499-248-26-07

(комната приема)

№ 184

капитан

Новиков Николай Михайлович

7-985-334-34-98

1-ый ТРУЖЕНИКОВ пер. д. 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19;

2-ой ТРУЖЕНИКОВ пер. д. 4, корп. 1, 2; ПЛЮЩИХА ул., д. 44/2, 58, 60, 64;

ул. ПОГОДИНСКАЯ д. 2/3 стр. 1, 2, 3, 4; САВВИНСКАЯ наб. д. 3, 5, 7;

Б. САВВИНСКИЙ пер., д. 1, 3, 5 корп. 1, 2, д. 7, 9; 1-ый ВРАЖСКИЙ пер., д. 4;

2-й ВРАЖСКИЙ пер., д. 3, 3а, 5, 8; 7-ой РОСТОВСКИЙ пер., д. 11, 15, 21.

2-ой Тружеников пер., д. 4

стр. 2

тел: 499-248-39-71

(комната приема)

№ 182

капитан

Никифоров Алексей Владимирович

7-985-334-55-82

СМОЛЕНСКАЯ ул., д. 7; РОСТОВСКАЯ наб., д. 1, 3, 5;

ПЛЮЩИХА ул., д.10, 14, 16 стр.1, 2, д.16/18, 18, 20, 22, 26, 30, 42, 42 корп.2;

4-й РОСТОВСКИЙ пер., д. 1 стр. 1, 2, д. 2/1 стр. 1, 2, д. 6;

6-й РОСТОВСКИЙ пер., д. 4 а, 6; 7-й РОСТОВСКИЙ пер., д. 2, 12, 14, 18.

Плющиха ул., д. 43/47

тел. 499-248-26-07

(комната приема)

№ 181

капитан

Хорьков Михаил Михайлович

7-985-334-31-69

СМОЛЕНСКИЙ б-р, д. 11, 13 корп. 2, 3, 7, 8; СЕРПОВ пер., д. 3/5, 5, 7/15;

ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКИЙ пер., д. 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15; БУРДЕНКО ул., д. 12, 14, 16/12, 20, 22, 24; 1-й НЕОПАЛИМОВСКИЙ пер., д. 2, 6, 8, 9/15, 10, 11/22, 12, 16/13; 2-й НЕОПАЛИМОВСКИЙ пер., д. 1/12, 3, 5, 7, 9, 11; ПЛЮЩИХА ул., д. 27, 31, 33, 37, 39/41, 43/47; НОВОКОНЮШЕННЫЙ пер. д.9, 9а, 11, 14;

Смоленский б-р, д. 15,

кв. 130

тел. 499-252-87-71

№ 185

майор

Горохов Сергей Васильевич

7-985-334-38-85

ЗУБОВСКИЙ б-р, д. 5, 13, 13 стр. 2, д. 15, 17, 17 стр. 2, д. 19, 21, 23, 25, 27 корп. 2, 4, 6, д. 27/26, 29, 31/33, д. 35 стр. 1, 2, д. 37; ЗУБОВСКАЯ пл., д. 3; КРЫМСКАЯ пл., д. 1; ЗУБОВСКАЯ ул., д. 5/36; ЗУБОВСКИЙ пр-д, д. 1, д. 2 корп. 1, 2, д. 3; Т.ФРУНЗЕ ул., д. 20 стр. 3, 24, 26, 28, 30, 32, 34; КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 2; РОССОЛИМО ул., д. 6/25; Б.ПИРОГОВСКАЯ ул., д. 5; ДАШКОВ пер., д. 5, 7.

УПП №61

Тимура Фрунзе ул. д. 20

корп.1

тел. 8-499-255-33-27

№ 188

капитан

Соколов Алексей Владимирович

7-985-334-35-60

ОЛСУФЬЕВСКИЙ пер., д. 1, 1а, 2/4, 3, 5, 6, 8, 10; УСАЧЕВА ул., д. 2, 4, 6, 10, 22, 24; ОБОЛЕНСКИЙ пер., д. 2, 3, 5, 7, 10; ПУГОВИШНИКОВ пер., д. 2, 4; ХОЛЬЗУНОВ пер., д. 14, 16; Б.ПИРОГОВСКАЯ ул., д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Л.ТОЛСТОГО ул., д. 19, 23; М.ПИРОГОВСКАЯ ул., д.1, 1а, 5, 6/4, 7, 8, 9/6, 11, 13, 15; М.ТРУБЕЦКАЯ,  д.1; РОССОЛИМО ул., д. 7, 9а, 11;

Пуговишников пер., д. 8

под. 6

тел. 8-499-255-39-27

(комната приема)

№ 187

майор

Овсянников Алексей

Иванович

7-985-334-35-72

ОБОЛЕНСКИЙ пер., д. 9 корп. 1, 2, 3, 7, 18, д. 9а; ЯЗЫКОВСКИЙ пер., д. 2, 4а, 5 корп. 1, 2, 3; КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 16/2, 18, 20, 22, 24, 26, 28; УСАЧЕВА ул., д. 1, 3; Усадьба Трубецких; НЕСВИЖСКИЙ пер., д. 4, 6, 8, 10, 12, 14; ХОЛЬЗУНОВ пер., д. 6 корп. 1, 2, д. 8, 10; ПУГОВИШНИКОВ пер., д. 3/5, 6, 7, 8, 9/11, 11 стр. 1, 2, д. 13/11, 15, 16; КСЕНЬЕВСКИЙ пер. –  четные

Пуговишников пер., д. 8

под. 6

тел. 8-499-255-39-27

(комната приема)

№ 186

майор

Ковалёв Павел Андреевич

7-985-334-34-64

КСЕНЬЕВСКИЙ пер. - нечетные; Л.ТОЛСТОГО ул., д. 2/22 стр. 2, 6, 7, д. 3, 5, 5/1, 7, 8 корп. 1, 2, 3, д. 10, 12, 14/1, 14/2, 18, 20, 22 корп. 1; Т.ФРУНЗЕ ул., д. 2, д. 3 корп. 1, 2, д. 5 корп. 1, 2, д. 8, 10, д. 11, корп. 2, 7, д. 16, 17, 18, 20 корп. 1, д. 22, фл. 1/2, фл. 16; НЕСВИЖСКИЙ пер., д. 2, 3; РОССОЛИМО ул., д. 1; ЗУБОВСКАЯ ул., д. 7; М.ЧУДОВ пер., д. 5/8; КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 6/8, 12, 14/1 корп. 1, 2, 3.

Тимура Фрунзе ул., д. 20 корп.1

тел. 8-499-255-33-27

№ 204

капитан

Рязанов Андрей Александрович

7-985-334-34-16

Б. ПИРОГОВСКАЯ ул., д. 6, 8, 21, 23, 27, 29/31, 35, 35а, 37/43 А, Б, В, д. 51 корп. 1-8, д. 53/55;

М. ПИРОГОВСКАЯ ул.,  д. 10/12, 14 стр. 1-5, 16, 18, 20, 22;

Дом Корина; ЛУЖНЕЦКИЙ пр-д, д. 1, 13а, 15, 15а; УЧЕБНЫЙ пер., д. 1, 3;

УСАЧЕВА ул., д. 26 («Усачевский рынок»).

УПП №65

Погодинская ул., д. 20 корп. 5

тел. 499-246-08-69

(комната приема)

№ 202

капитан

Голудин

Александр Вячеславович

7-985-334-34-16

УСАЧЕВА ул., д. 62, 64, 66а; 10-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ул., д. 2, 2а;

Новодевичий пр-д, д. 4

под. 1

тел. 499-255-20-71

№ 203

капитан

Хоменко Михаил

Васильевич

7-985-334-38-62

10-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ул., д. 9; НОВОДЕВИЧИЙ пр-д, д. 2, 4, 6, 6а, 8, 10;

УСАЧЕВА ул., д. 21, 23, 25, 38, 40; САВВИНСКАЯ наб., 27

М. ПИРОГОВСКАЯ ул., д. 21, 23, 25, 27 корп. 1, 2;

КООПЕРАТИВНАЯ ул., д. 2 корп. 12, 13, 14; ул. ПОГОДИНСКАЯ д. 24.

Новодевичий пр-д, д. 4

под. 1

тел. 499-255-20-71

№ 201

майор

Агеев Максим Анатольевич

7-985-334-31-80

ПОГОДИНСКАЯ ул., д. 3, 5, 7, 8 корп. 1, 2, 3, д. 10, 12, 14, 14/16, 18, 20 корп. 3, 4, 5 д. 22; АБРИКОСОВСКИЙ пер., д. 1, 2;

М. САВВИНСКИЙ пер., д. 5, 8; Б.ПИРОГОВСКАЯ ул., д. 2;

Б.САВВИНСКИЙ пер., д. 2 корп. 1, д. 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19;

ЕЛАНСКОГО ул., д. 2; САВВИНСКАЯ наб., д. 17, 19, 21, 23/25.

Погодинская ул., д. 20 корп. 5

тел. 499-246-08-69

(комната приема)

№ 189

капитан

Бояркин Матвей Александрович

7-985-334-39-05

КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21/10;

ФРУНЗЕНСКАЯ наб., д. 14/1, 16 корп. 1, 2, д. 18, 22/2;

1-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 6, 8.

УПП №62

Комсомольский пр-т, д. 7/3

тел. 499-246-00-03

№ 190

лейтенант

Лукьянов Сергей Николаевич

7-985-334-55-89

КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 23/7, 23/7 корп. 2;

ФРУНЗЕНСКАЯ наб., д. 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

1-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 3, 5

2-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 4, 8, 10 корп. 1, 2.

Комсомольский пр-т, д. 7/3

тел.  499-246-00-03

№ 191

капитан

Землянских Дмитрий

Иванович

7-985-334-59-09

КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 1, 3 , д. 5/2, 7, 7/3;

ФРУНЗЕНСКАЯ наб., д. 2/1, 4, 8, 10, 12.

Комсомольский пр-т, д. 7/3

тел. 499-246-00-03

№ 192

ст. лейтенант

Ефимов Илья Игоревич

7-985-334-39-30

КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 25 корп. 1, 2, 3, д. 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 35;

2-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 7а, 7, 9, 12;

3-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 10, 12, 14/37;

Комсомольский пр-т, д. 7/3

тел. 499-246-00-03

№ 194

майор

Корягин Сергей Сергеевич

7-985-334-59-81

КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 47, 47а, 49;

ФРУНЗЕНСКАЯ наб., д. 52, 54;

ХАМОВНИЧЕСКИЙ ВАЛ, д. 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18;

ЛУЖНЕЦКАЯ наб., д. 2/4, 8.

УПП №63

Фрунзенская наб., д. 42

тел. 499-242-34-42

№ 193

майор

Еломист Сергей

Владимирович

7-985-334-35-78

ФРУНЗЕНСКАЯ наб., д. 38/1, 40, 42, 44 корп. 1, 2, д. 46, 48;

2-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 5 МАХУ;

3-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 1, 3, 4, 6;

Фрунзенская наб., д. 42

тел. 499-242-34-42

№ 195

капитан

Милешин Александр

Александрович

7-985-334-39-98

ФРУНЗЕНСКАЯ наб., д. 50;

ХАМОВНИЧЕСКИЙ ВАЛ, д. 8, 10, 10 а;

КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 41, 43, 45;

3-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 5, 7, 9.

Фрунзенская наб., д. 42

тел. 499-242-34-42

№ 199

капитан

Бычков Андрей Юрьевич

7-985-334-35-92

ДОВАТОРА ул., д. 3, 5/9, 7/8, 9, 11 корп. 1, 2, д. 13;

КООПЕРАТИВНАЯ ул., д. 10, 14, 16;

ЕФРЕМОВА ул., д. 14, 16/12, 18, 20, 21, 22, 23.

Доватора ул., д. 3

тел. 499-245-54-47

(комната приема)

№ 197

 Вакант

КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д. 30, 32 корп.1, 2, д. 34, 36, 38/16, 40, 42;

ЕФРЕМОВА ул., д. 9, 11, 13 корп. 1, 2, д. 15/22;  

3-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 13, 15, корп.1, 2, д. 17, 18, 19, 20.

Комсомольский пр-т, д. 46

тел. 499-245-69-51

№ 198

майор

Копытенков Сергей

Михайлович

7-985-334-50-62

ДОВАТОРА ул., д. 1/28, 2, 4, 4/7, 6/6, 8, 10;

УСАЧЕВА ул., д. 5/7, 9, 11, 17, 19 корп. 3, д. 19 а, корп. 1, 2, 3;

КООПЕРАТИВНАЯ ул., д. 3 корп. 4, 5, 6, д. 4, корп. 9, 10, 11, 15;

ЕФРЕМОВА ул., д. 12; 3-я ФРУНЗЕНСКАЯ ул., д. 26;

1-й ШИБАЕВСКИЙ пер., д. 8; М. ТРУБЕЦКАЯ ул., д. 8, 28, 30;

Доватора ул., д. 3

тел.499-245-54-47

(комната приема)

№ 196

майор

Ракитин Сергей

Александрович

7-985-334-34-23

ХАМОВНИЧЕСКИЙ ВАЛ, д. 24, 26, 26 а, 28, 28 стр. 2, 32, 34, 38;

«НОВОДЕВИЧЬЕ КЛАДБИЩЕ». ДОВАТОРА ул., д. 12, 14, 15 (ГКБ 61), 17;

УСАЧЕВА ул., д. 29, корп. 1, 2, 3, 7, 8, 9, д. 35, 37;

УЧЕБНЫЙ пер., д. 2; ЛУЖНЕЦКИЙ пр-д, д. 25; ул. САВЕЛЬЕВА, д. 5;

КОМСОМОЛЬСКИЙ пр-т, д., 44, 46 корп. 1, 2, 3, д. 48/22;

Хамовнический вал, д. 32

тел. 8-499-766-48-69

№176

майор

Маковский Сергей Трофимович

КУРСОВОЙ пер.; М.ЗНАМЕНСКИЙ пер.; Б.ЗНАМЕНСКИЙ пер. - четные; ЛЕБЯЖИЙ пер.; ВОЛХОНКА ул.; ЛЕНИВКА ул.; ВСЕХСВЯТСКИЙ пер.; КРЕМЛЕВСКАЯ наб.; СОЙМОНОВСКИЙ проезд; ПОЖАРСКИЙ пер.; 1-й, 2-й, 3-й ОБЫДЕНСКИЙ пер.; ОСТОЖЕНКА ул., д. 1,  3, 5, 7, 9/14, 13/12; Колымажный пер. д. 1, 3, 5 и четные; 1-й ЗАЧАТЬЕВСКИЙ пер. - четные; ПРЕЧИСТЕНСКАЯ набережная, д. 17, 19, 29, 33, 35, 45/1; ЗНАМЕНКА ул. - нечетные, кроме дома 19:

УПП №58

ул. Остоженка, д. 7

тел

№175

капитан

Хрипушин Евгений

Владимирович

7-985-334-34-17

ОСТОЖЕНКА ул., д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36;

ПРЕЧИСТЕНКА ул. д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/9, 19, 21;

ГОГОЛЕВСКИЙ бул., д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, его территория, вкл. торговые площади; пл. ПРЕЧИСТЕНСКИХ ВОРОТ; ст. метро «КРОПОТКИНСКАЯ», ЛОПУХИНСКИЙ пер., ВСЕВОЛОЖСКИЙ пер., МАНСУРОВСКИЙ пер., СЕЧЕНОВСКИЙ пер., БАРЫКОВСКИЙ пер., Б.ЗНАМЕНСКИЙ пер. - нечетные; КОЛЫМАЖНЫЙ пер., д. 1, 5, 7. ЕРОПКИНСКИЙ пер. – четные.

ул. Остоженка д. 7

тел. 

№174

капитан

Иванов Дмитрий Сергеевич

7-985-334-32-98

1-й ЗАЧАТЬЕВСКИЙ пер. - нечетные; 2-ой и 3-ий ЗАЧАТЬЕВСКИЙ пер.; БУТИКОВСКИЙ пер.; МОЛОЧНЫЙ пер.; КОРОБЕЙНИКОВ пер.; ХИЛКОВ пер.; ТУРЧАНИНОВ пер.; НОВОКРЫМСКИЙ проезд; метро «ПАРК КУЛЬТУРЫ» рад.; ОСТОЖЕНКА ул., д. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 41, 47, 48, 49, 51, 53; ПРЕЧИСТЕНСКАЯ наб., д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.

ул. Остоженка д. 7

тел.

№ 200

Вакант

ОСТОЖЕНКА ул., д. 38, 40, 42; ЗУБОВСКИЙ бул., д. 2, 4, 16-20, 22/39;

ПРЕЧИСТЕНКА ул., д. 25, 27, 29, 31/16, 33/19, 35, 37, 36, 38, 40/2 стр. 1, 2, 3, 4;

СМОЛЕНСКИЙ бульвар, д. 2, 4, 6-8, 10, 12; ПОМЕРАНЦЕВ пер.;

ЕРОПКИНСКИЙ пер. – нечетные; КРОПОТКИНСКИЙ пер., д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/17, 21/36, 23, 25/17; Б.ЛЁВШИНСКИЙ пер., д. 17/25, 19.

ул. Остоженка, д. 7

тел

№177

майор

Васильченко Дмитрий Витальевич

7-985-334-32-36

ПРЕЧИСТЕНКА ул., д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; ЧЕРТОЛЬСКИЙ пер., ХРУЩЕВСКИЙ пер.; ЧИСТЫЙ пер.; Б.ЛЕВШИНСКИЙ пер. д. 1, 3-5, 6/2, 7/11, 9/14; ГАГАРИНСКИЙ пер., д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17; М.ЛЕВШИНСКИЙ пер., д. 6-8, 10, 12, 14; ПРЕЧИСТЕНСКИЙ пер., д. 1, 3, 5, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; СТАРОКОНЮШЕННЫЙ пер., д. 2, 4, 6, 8;

ДЕНЕЖНЫЙ пер., д. 4, 6, 8-10, 12, 14; ГЛАЗОВСКИЙ пер., д. 1, 3;

ГАГАРИНСКИЙ пер., д. 19/3, 21, 23 стр. 1, 2;

УПП №59

Нащокинский пер., д. 6

тел. 495-695-08-12

№179

Вакант

СТАРОКОНЮШЕННЫЙ пер., д. 5/14, 10/10, 11-16, 18, 19, 20, 23, 25/15; Б.АФАНАСЬЕВСКИЙ пер., д. 1-10, 11/13, 15, 17/7; СИВЦЕВ-ВРАЖЕК пер., д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25/11, 27, 29/16, 31, 33, 35, 37/19; М.ВЛАСЬЕВСКИЙ пер., д. 2, 4, 6, д. 7 стр. 1, 2, д. 8, 9, 11, 12, 14/23, 35 стр. 1, 2; ГОГОЛЕВСКИЙ бул., д. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; НАЩОКИНСКИЙ пер.; ГАГАРИНСКИЙ пер., д. 2-18, 20/1, 22/8, 24/7, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; ПЛОТНИКОВ пер., д. 8, 10, 16/37; Б.ВЛАСЬЕВСКИЙ пер., д. 4, 5, 7, 8, 9-14 стр. 1, 2, д. 16; ПРЕЧИСТЕНСКИЙ пер., д. 18, 20, 22/4.

Нащокинский пер., д. 6

тел. 495-695-08-12

№178

майор

Николаев Сергей Алексеевич

7-985-334-35-56

СМОЛЕНСКИЙ бул., д. 16/20, 22, 24/12, 24 стр. 1, 2, 3; КРОПОТКИНСКИЙ пер., д. 18/34, 20, 22, 24; Б.ЛЕВШИНСКИЙ пер., д. 8/1, 8а, 10, 11/9, 12, 13, 14/22, 15; ПРЕЧИСТЕНКА ул., д. 32/1, 34/18; М.ЛЕВШИНСКИЙ пер., д. 1/32, 3, 5 стр. 1, 2, д. 7 стр. 1, 2, 3, д. 9/11; ДЕНЕЖНЫЙ пер., д. 1, 3, 5, 7 стр. 1, 2, 9/5, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/45; ГЛАЗОВСКИЙ пер., д 2, 3, 4, 5/9; ГАГАРИНСКИЙ пер., д. 35, 37; СИВЦЕВ-ВРАЖЕК пер., д. 39, 41, 43, 45; ПЛОТНИКОВ пер., д. 1/2, 2/8, 3, 4/5, 5, 6/8, 13; Б.ВЛАСЬЕВСКИЙ пер., д. 2/2; М.МОГИЛЬЦЕВСКИЙ пер., д. 2, 3, 4а, 4б, 5, 6, 8; Б. МОГИЛЬЦЕВСКИЙ пер., д. 2, 4;

Нащокинский пер., д. 6

тел. 495-695-08-12

Прокуратура
Хамовническая межрайонная прокуратора
Прокурор Пузанов Евгений Игоревич
499 242-53-87 канцелярия
 Фрунзенская наб., д. 38/1
 
Следственный отдел
Следственный отдел по району Хамовники Следственного комитета г. Москвы
499 242-14-77 канцелярия
 Фрунзенская наб., д. 38/1

Жилищно-коммунальное хозяйство

Структура ГБУ «Жилищник района Хамовники»

Услуги по обеспечению работоспособности жилищно-коммунального хозяйства

Директор ГБУ «Жилищник района Хамовники» 
Чевычелов Юрий Михайлович 

Адрес: 119048, г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 19 стр. 1 
Тел./факс: 8 (499) 242-52-04

Заместитель директора по благоустройству и озеленению - главный садовник 
Мангушев Наиль Айсинович 
Телефон: 8 (499) 242-05-60

-Заместитель директора по общим вопросам 
Михайловский Максим Александрович
 
Тел.8-499-242-05-60

- Заместитель директора по финансам и экономике 
Васильева Виолетта Игоревна 
Телефон: 8 (499) 766-88-35

- Заместитель директора по благоустройству, содержанию и ремонту городских дорог 
Хоббиходжин Фарид Наильевич 
Телефон: 8 (499) 245-31-40

-Заместитель директора по безопасности 
Трапезин Михаил Валерьевич 
Телефон: 8 (499) 245-04-08

-Главный инженер 
Гончаров Сергей Николаевич
 
Телефон: 8 (499) 242-51-88

-Главный бухгалтер 
Довбыш Марина Анатольевна
 
Телефон: 8 (495) 609-11-84

-Начальник планово -экономического отдела 
Мамедов Яшар Магерамович
 
Телефон: 8 (499) 242-53-24

-Секретарь 
Калинчаева Маргарита Аббасовна
 
Телефон: 8 (499) 242-52-04

-Начальник производственно-технического отдела 
Ткаченко Сергей Юрьевич
 
Телефон: 8 (499) 242-52-58

Начальник отдела капитального ремонта МКА 
Бочейко Любовь Александровна
 
Телефон: 8 (499) 245-03-45

-Начальник отдела по содержанию и ремонту придомовых территорий и земных насаждений 
Крепакова Ирина Евгеньевна
 
Телефон: 8 (499) 242-05-60

-Начальник отдела по работе с собственниками и арендаторами нежилых помещений 
Третьяков Владимир Валерьевич 
Телефон: 8 (499) 245-03-88

-Заведующий канцелярией 
Прочекова Анастасия Андреевна
 
Телефон: 8 (499) 242-53-49

-Начальник отдела кадров 
Виноградова Татьяна Владимировна 
Телефон: 8 (499) 242-02-21

-Начальник юридического отдела 
Осотова Екатерина Юрьевна
 
Телефон: 8 (499) 245-30-26

-Отдел по работе с населением в части задолженности за ЖКУ 
Телефон: 8 (499) 242-51-86 

-Начальник отдела снабжения 
Иванцов Николай Сергеевич 
Телефон: 8 (499) 245-67-60

-Начальник ГО и ЧС 
Талли Виталий Густавович 
Телефон: 8 (495) 245-04-18

Реквизиты ГБУ «Жилищник района Хамовники»:

Полное наименование - Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Жилищник района Хамовники» 
Наименование получателя - Департамент финансов города Москвы ГБУ «Жилищник района Хамовники» л/с 2696142000451964 
Юридический адрес - 119048, г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 19 стр. 1 
Почтовый адрес - 119048, г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 19 стр. 1 
Телефон: 8(499) 242-52-04 
Факс: 8(499) 242-52-04 
ИНН/КПП: 7704880121 / 770401001 
Р/счет: 40601810000003000002 
Банк: Отделение 1 Москва 
БИК: 044583001 
ОГРН: 5147746341881 
ОКТМО: 45383000 
Директор: Чевычелов Юрий Михайлович 
Главный бухгалтер: Довбыш Марина Анатольевна

Государственное казенное учреждение города Москвы «Инженерная служба района Хамовники» 

Адрес: Фрунзенская 3-я ул., д. 19 ,стр.1

Руководитель ГКУ «ИС района Хамовники»
Кривец Сергей Юрьевич 
Телефон: 8(499) 242-52-04

Секретарь 
Калинчаева Маргарита
Телефон: 8(499) 242-52-04

Главный бухгалтер
Аймалетдинова Зинаида Ивановна 
Телефон: 8(499) 245-65-30

Отдел по работе с управляющими организациями
Телефон 8)499) 242-01-64

Канцелярия
Телефон: 8(499) 242-52-04

 

Эксплуатационные организации (Управляющие компании)

ГБУ "ЭВАЖД" 
Название: ГБУ ЭВАЖД 
ФИО руководителя (председателя): Плохих Виктор Васильевич 
Фактический адрес: 121059, Москва, Бородинская 2-я, д.17 
Почтовый адрес: 121059, Москва, Бородинская 2-я, д.17 
Телефон/Факс: +7(499) 243-08-27 / +7(499) 243-05-40 
Email: orgotdel@evagd.ru 
Сайт: http://www.evagd.ru/ ФГУП

ГлавУПДК при МИД России
8 (495) 637-23-26

 
ООО "Мастер РЕМ" 
Название: ООО ""Мастер РЕМ"" 
119146, г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 6 
Генеральный директор Люде Елена Анатольевна 
тел. 8 (499) 242-59-52; 
Сайт: www.master-rem.ru 

ООО "Бамос Трейд" 
Название: ООО "Бамос Трейд" 
г. Москва, Ефремова ул., д.13 
Тел.: (495)609-10-36 
Генеральный Директор: Сивина Ирина Юрьевна 
Четверг с 15:00 до 17:00 
Главный инженер: Моторыгин Валерий Леонидович 
Среда с 15:00 до 17:00. 
Сайт: http://bamos-treyd.ucoz.ru 

ООО "СМАРТ-ЦЕНТР" 
Название: ООО «СМАРТ-ЦЕНТР» 
ФИО руководителя (председателя): Шишков Сергей Михайлович 
Фактический адрес: 119590, Москва, Мосфильмовская, д.70 
Почтовый адрес: 115172, Москва, Народная, д.14, стр.3 
Телефон/Факс: 8 (495) 225-65-25 / 8 (495) 225-65-28 
Email: expinfo@dsinv.ru 
Сайт: www.ds-exp.ru 

ЗАО «Управление по эксплуатации и ремонту» 
Название: ЗАО «Управление по эксплуатации и ремонту» 
ФИО руководителя (председателя): Шаров Андрей Викторович 
Фактический адрес: 119146, г .Москва, Комсомольский просп., д.32, корп.2 
Почтовый адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский просп., д.32, корп.2 
Телефон/Факс: (495)925-89-00 / (495)925-89-00 
Email: Kulakova_a@avgur.ru 
Сайт: www.uer-company.ru 

ООО Фортайд Сервис 
Название: ООО "Фортайд Сервис" 
ФИО руководителя (председателя): Широковский Владимир Владимирович 
Фактический адрес: 111116, Москва, Большой Знаменский пер, д.13, корп.1 
Почтовый адрес: 111116, Москва, Красноказарменная, д.19, стр.1, корп.1 
Телефон/Факс: (495) 258-92-50 / (495) 258-92-50 
Email: info@fortayd.ru 
Сайт: www.fortayd.ru 
Официальный сайт: www.fortayd.ru

ООО «Юнисервис» 
Название: ООО «Юнисервис» 
ФИО руководителя (председателя): Лунтовский Андрей Георгиевич 
Фактический адрес: 119192, Москва, Мичуринский проспект, д.5 
Почтовый адрес: 119192, Москва, Мичуринский проспект, д.5 
Телефон/Факс: +7 (495) 969-20-56 / +7 (495) 969-20-57 
Email: info@uniservis.org 
Сайт: юнисервис.рф 

ООО ТПФ «Спутник» 
Название: ООО ТПФ «Спутник» 
ФИО руководителя (председателя): Глуховский Владимир Михайлович 
Фактический адрес: 119034, г.Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д.4 
Почтовый адрес: 119034, г.Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д.4 
Телефон/Факс: 8-495-695-22-24 / 8-495-695-22-26/695-22-27 
Email: asn7992@yandex.ru 
Сайт: www.tpfsputnik.ru 

ООО «Краун Эксплуатация» 
Название: ООО «Краун Эксплуатация» 
ФИО руководителя (председателя): Усанова Наталья Анатольевна 
Фактический адрес: 115184, Москва, Озерковский пер., д.3 
Почтовый адрес: 125047, Москва, Тверская Застава пл., д.3 
Телефон/Факс: 8 (499) 250-52-55 / 8 (499) 250-27-72 
Email: info@cmnq.ru 
Сайт: www.crmrus.ru 

ООО «БАЗИС» 
Название: ООО «БАЗИС» 
ФИО руководителя (председателя): Колдашов Александр Ильич 
Фактический адрес: 119002, Москва , Сивцев Вражек пер., д.44/28 
Почтовый адрес: 119002, Москва , Сивцев Вражек пер., д.44/28 
Телефон/Факс: 8 (495) 725-92-82 / 8 (495) 737-58-37 
Email: bazis_moskva@bk.ru 
Сайт: www.bazis-uk.ru 

ООО "УК Сервис Групп" 
Название: ООО ""УК Сервис Групп"" 
ФИО руководителя (председателя): Жуков Владимир Геннадьевич 
Фактический адрес: 127572, Москва, Новгородская, д.25 
Почтовый адрес: 127572, Москва, Новгородская, д.25 
Телефон/Факс: +7(495)544-18-47 
Email: skolkovbor@mail.ru 
Сайт: uk-servisgroup.ru 
Официальный сайт: www.reformagkh.ru 

ООО «Эксплуатирующая компания «Городские усадьбы» 
Название: ООО «Эксплуатирующая компания «Городские усадьбы» 
ФИО руководителя (председателя): Казинец Вадим Леонидович 
Фактический адрес: 119071, Москва, Ленинский проспект, д.15 А 
Почтовый адрес: 115419, Москва, Ленинский проспект, д.15 А 
Телефон/Факс: 8 (495) 775-20-33 / 8 (495) 775-20-37 
Email: ukgu@barkli.ru 
Сайт: www.ekgus.ru

ООО «Альфа-Сервис» 
Название: ООО «Альфа-Сервис» 
ФИО руководителя (председателя): Колочинский Петр Викторович 
Фактический адрес: 119435, Москва, Малая Пироговская, д.16 офис №33, стр.1, корп.1 
Почтовый адрес: 119435, Москва, Малая Пироговская, д.16№33, стр.1, корп.1 
Телефон/Факс: 8 (499) 246-10-08 / 8 (499) 246-10-08 
Email: info@uk-alfaservice.ru 
Сайт: www.uk-alfaservice.ru 
Официальный сайт: www.uk-alfaservice.ru 

ЗАО «ЭТК №1» 
Название: ЗАО «ЭТК №1» 
ФИО руководителя (председателя): Шаров Андрей Викторович 
Фактический адрес: 119146, Москва, Комсомольский пр-т, д.32, корп.2 
Почтовый адрес: 119146, Москва, Комсомольский пр-т, д.32, корп.2 
Телефон/Факс: 8 (495) 925-89-00 / 8 (495) 797-81-80 
Email: Kulakova_a@avgur.ru 
Сайт: www.uer-company.ru 
Официальный сайт: www.reformagkh.ru 

ООО «Ремонтно-эксплуатационная компания №2» 
Название: ООО «Ремонтно-эксплуатационная компания №2» 
ФИО руководителя (председателя): Шаров Андрей Викторович 
Фактический адрес: 119146, Москва, Комсомольский пр-т, д.32, корп.2 
Почтовый адрес: 119146, Москва, Комсомольский пр-т, д.32, корп.2 
Телефон/Факс: 8 (495) 925-89-00 / 8 (495) 925-89-00 
Email: Kulakova_a@avgur.ru 
Сайт: www.uer-company.ru


ООО "УК "Плющиха" 
Название: ООО "УК "Плющиха" 
Рязанов Александр Николаевич - предс., 
Куликова Т.Ю. - 8-909-659-21-31 упр., 
Козлова Елена Юрьевна - представитель, диспетчер - 8-926-957-00-22 

ООО "БьенГерер Групп" 
Название: ООО "БьенГерер Групп" 
ФИО руководителя (председателя): Левшанов Эдуард Васильевич 
Фактический адрес: 119034, Москва, остоженка, д.11 
Почтовый адрес: 125047, Москва, 1-я Брестская, д.29 
Телефон/Факс: +7(495)637-45-17 
Email: artur_sergeevich@mail.ru


 

 

 

 

 

Центр государственных услуг района Хамовники

Мои документы  - центр государственных услуг района Хамовники расположен по адресу: Смоленский бульвар, д. 24, стр.1. 

Единый справочный телефон  (495) 777- 77-77 

Руководитель

Гребенкин Александр Александрович

Время работы центра

ПН–ВС с 08:00 до 20:00

 

График работы следующих служб может отличаться: 

 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве

День недели

Время работы

Перерыв

Понедельник

с 09:00 до 18:00

с 14:00 до 14:45

Вторник, Четверг

с 11:00 до 20:00

с 14:00 до 14:45

Среда

с 09:00 до 13:00

 

Пятница

с 09:00 до 16:45

с 14:00 до 14:45

Суббота

1. С 09:00 до 16:00 (обед с 14:00 до 14:45).

2. Прием граждан по вопросам оформления и выдачи заграничных паспортов; оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ; оформления, выдачи, продления срока действия, восстановления и аннулирования виз; осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства. 

Примечание

Прием граждан по вопросам выдачи, замены паспортов гражданина Российской Федерации, а также по регистрационному учету по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации также производится в 1-ю и 3-ю субботу месяца (за исключением праздничных дней). В понедельник после рабочей субботы указанные виды государственных услуг не предоставляются.

 

ПФР

День недели

Время работы

Перерыв

Понедельник - Четверг

с 09:00 до 18:00

с 13:00 до 13:45

Пятница

с 09:00 до 16:45

с 13:00 до 13:45

Суббота, Воскресенье

Выходной

 

ЗАГС

 

Дополнительный офис центра госуслуг района Южное Бутово (ул. Маршала Савицкого, д. 28)

* Отдел ЗАГС работает со вторника по субботу с 9.00 до 18.00.  
Перерыв: с 14.00 до 15.00.  
Выходные дни: воскресенье, понедельник.  
Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день. Приема нет.  

 

Уточнить информацию о наличии представителей службы, времени их работы, оказываемых услугах, можно по телефону
горячей линии 8 (495) 777-77-77.

 

 

 

 

Общественные организации, организации социальной защиты населения района Хамовники

Общественные организации района Хамовники

Организация

Адрес

ФИО
руководителя

Телефон

Совет Ветеранов
района Хамовники

Фрунзенская наб, д. 10А

 

8-499-246-49-40

Совет инвалидов Великой Отечественной Войны

Фрунзенская наб., 10а

председатель -
Пахомов Виталий Васильевич

8-499-242-11-18
8-499-246-49-40

Районное объединение воинов - интернационалистов

Зубовский пр-д, 2

председатель -
Опалев Сергей Николаевич

8-499-246-23-53

Районная организация «Участников блокадного Ленинграда»

-

Куратор -
Дворкина Злата Фёдоровна

8-499-245-02-34

Районное отделение общества слепых

Зубовский пр-д, 2

председатель -
Волчок Евгения Ефремовна

8-499-246-84-24

Районная организация
инвалидов Чернобыльской
АЭС Содействие

 

председатель -
Медынцев Александр Борисович

8-495-637-42-49

Районное общество инвалидов

Хамовнический вал, 32

председатель  -
Мелкишева Людмила Анатольевна

8-499-242-52-40

Региональная общественная организация жертв политических репрессий "Московский Мемориал"

 

председатель -
Сахаров Дмитрий Иванович

8-499-242-95-70





Организации социальной защиты


ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Таганский» филиал «Хамовники»

119021, ул. Тимура Фрунзе, д. 3, стр.1 заведующий филиалом Абумова Наталия Анатольевна
Телефон 499-245-18-19


Управление социальной защиты населения (УСЗН) района Хамовники

Адрес: 119021, Комсомольский пр-т, д. 5/2
Телефон/факс: 8(499) 246-01-20
Адрес электронной почты: uszn0017@yandex.ru

Режим работы:

понедельник

с 11.00 до 20.00

 
Обед с 13.45 до 14.30

среда

с 9.00 до 18.00

пятница

с 9.00 до 16.45


Начальник Управления
: Уткина Наталья Викторовна
тел.: 8 (499) 246-83-43
кабинет № 8


Заместитель начальника Управления
:
Бекяшова Татьяна Анатольевна
тел.: 8 (499) 246-83-43
кабинет № 8


Отдел комплексного обслуживания

Начальник: Апакова Инна Юрьевна
тел. 8(499) 246-45-25
кабинет № 1


Отдел обслуживания семей с детьми

Начальник: Парнюк Любовь Юрьевна
тел.: 8(499) 246-12-10
кабинет №17


Отдел опеки, попечительства и патронажа

Начальник: Кобзева Антонина Николаевна
тел. 8(499)246-42-81
кабинет № 13
Адрес электронной почты: opeka-khamovniki@dszn.ru

График приема граждан специалистами отдела опеки, попечительства и патронажа:

понедельник

с 14.30 до 20.00

среда

с 9.00 до 13.45


Прием  граждан проводится:

- по вопросам в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан: кабинет №13  – тел. для справок 8(499)246-42-81.
- по вопросам в сфере опеки, попечительства и патронажа в отношении совершеннолетних граждан: кабинет №14 – тел. для справок 8(499)246-43-03.

Центр досуга и спорта Хамовники

Адрес: ул. Б. Пироговская, д.37/43, корп. В

Телефон: 8(499)248-50-02, 8(499)248-55-12

Веб-сайт: www.cdshamovniki.ru

Расписание работы педагогов – организаторов ГБУ Центр досуга и спорта Хамовники

Студия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вскр.

Педагог

«Волшебная кисточка»

(3-5)

17.00-18.00

     

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

17.00-18.00

 

12.00-13.00

Приставко

Владимир

Николаевич

«Волшебная кисточка»

(5-7)

18.00-19.00

     

18.00-19.00

 

13.00-14.00

«Волшебная кисточка»

(7-12)

15.00-16.00

19.00-20.00

     

19.00-20.00

 

15.00-16.00

«Волшебная кисточка»

(12-16)

16.00-17.00

         

16.00-17.00

«Волшебная кисточка»

(от 18)

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

19.00-20.00

11.30-12.30

12.30-13.30

 

11.30-12.30

12.30-13.30

20.00-21.00

 

19.00-20.00

20.00-21.00

«Волшебная кисточка»

(смешанная группа)

20.00-21.00

13.30-14.30

14.30-15.30

 

13.30-14.30

14.30-15.30

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

14.00-15.00

17.00-18.00

Детский фитнес

«Веселые пружинки»

10.00-11.00

           

Ермакова

Елена

Александровна

ОФП для пенсионеров

11.30-12.30

12.30-.13.30

11.30-12.30

12.30-13.30

11.30-12.30

12.30-13.30

11.30-12.30

12.30-13.30

11.30-12.30

12.30-13.30

   

Тренажерный зал для пенсионеров

13.30-14.30

10.00-11.00

13.30-14.30

10.00-11.00

13.30-14.30

10.00-11.00

13.30-14.30

10.00-11.00

13.30-14.30

   

Скандинавская ходьба

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

   

Клуб «Встреча»

11.00-11.30

14.30-15.00

11.00-11.30

14.30-15.00

11.00-11.30

14.30-15.00

11.00-11.30

14.30-15.00

11.00-11.30

14.30-15.00

17.00-18.00

   

Шашки и шахматы

(дети)

 

18.00-19.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20 .00

   

Дедюхин Олег Владимирович

Шашки и шахматы

(взрослые)

 

20.00-21.00

21.00-22.00

20.00-21.00

21.00-22.00

20.00-21.00

21.00-22.00

20.00-21.00

21.00-22.00

   

Шашки и шахматы

(смешанная группа)

 

17.30-18.00

17.30-18.00

17.30-18.00

 

12.00-20.00

10.00-18.30

Спортивный клуб "Гепард"

(от 16 лет)

15.00-22.00

15.00-22.00

15.00-22.00

14.00-22.00

15.00-22.00

   

Онофраш Игорь Борисович

Творческая мастерская «Подарки своими руками»

(от 12 лет)

11.00-20.00

 

11.00-20.00

       

Гатчинова Наталья Евгеньевна

Секция «Новус»

(12-18)

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

12.00-17.00

   

Сергачев Сергей Иванович

Секция «Новус»

(от 18 лет)

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

17.00-21.00

12.00-19.00

 

Танцевальная студия «Мечта»

(от 18 лет)

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

   

19.00-20.00

16.00-17.00

Новоженова Евгения

Александровна

Стретчинг

(от 16 лет)

           

13.00-14.00

Латина

(от 16 лет)

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

   

15.00-16.00

Фитнес

«Веселая пружинка»

(3-7)

           

12.00-13.00

Ритмика

(2-4)

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

   

18.00-19.00

Хореография

(4-6)

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

   

17.00-18.00

Современные танцы

(7-12)

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

   

14.00-15.00

Расписание работы инструкторов по физической культуре и спорту, тренеров – преподавателей ГБУ Центр досуга и спорта Хамовники на спортивных дворовых площадках

ФИО

Адрес

Назначение

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Аргентов Михаил Николаевич

Комсомольский проспект, 35

ОФП

20.30-22.00

     

20.30-22.00

 

10.00-15.00

Комсомольский пр-т,13/15

ОФП

18.00-20.00

     

18.00- 20.00

15.00-20.00

 

Катков Николай Александрович

Комсомольский пр-т,40

ОФП

 

17.30-20.00

14.00-15.30

17.30-20.00

   

15.30-18.00

Фрунзенская набережная, 24/1

ОФП

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

   

12.00-15.00

Фрунзенская набережная, 50

Футбол, мини-футбол

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

   

Головко Андрей Васильевич

Фрунзенская набережная, 50

Футбол, мини-футбол

 

14.00-22.00

 

14.00-22.00

 

10.00-19.00

10.00-18.00

Гудин Евгений Евгеньевич

Фрунзенская набережная, 50

Футбол, мини-футбол

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

18.00-20.00

Хамовнический вал, 16/18

ОФП

 

14.00-21.00

 

14.00-21.00

   

10.00-17.30

Муковозов Дмитрий Александрович

М.Власьевский,6

ОФП

     

19.30-21.00

 

16.00-17.30

 

Пречистенка,30

ОФП

       

18.00-20.00

18.00-20.00

16.00-20.00

Остоженка, 39/47

ОФП

     

18.00-19.00

16.00-17.30

   

Иванов Максим Александрович

Усачева, 40

ОФП

     

16.00-18.30

16.00-22.00

   

Кооперативная, 3

ОФП

   

16.00-22.00

   

11.00-17.00

 

Усачева, 29

ОФП

 

16.00-22.00

 

19.00-22.00

     

Новоселов Антон Сергеевич

Плющиха, 42

ОФП

       

18.00-20.00

10.00-12.00

 

2-й Неопалимовский,7/5

ОФП

       

16.00-17.30

12.30-14.00

 

Новодевичий проед, 10

ОФП

17.00-20.00

         

10.00-14.00

Понкратов Виктор Николаевич

Фрунзенская набережная, 46/48

ОФП

15.00-18.00

19.30-22.00

19.30-22.00

17.00-19.00

19.30-22.00

15.00-18.00

 

Комсомольский пр-т, 48

ОФП

 

17.00-19.00

 

19.30-22.00

17.00-19.00

   

Комсомольский пр-т, 44

ОФП

18.30-22.00

 

17.00-19.00

       

Щекатурнов Дмитрий Витальевич

Кооперативная, 3

ОФП

       

17.00-22.00

 

10.00-18.00

Новодевичий проед, 10

ОФП

   

17.00-22.00

17.00-22.00

 

10.00-17.00

 

Досуговые клубы Хамовников

ДОСУГОВЫЕ КЛУБЫ

 

1. Название клуба: Некоммерческого партнерства «Авторское агентство «Новые социальные и педагогические технологии», 

 Адрес:  Ул. Доватора, д. 14,  

 Руководитель : Баранов Михаил Васильевич
  baranovmv@list.ru

 Проект : «Туристический клуб «Форпост»

 Деятельность: 

 - туристическая и эколого-краеведческая деятельность;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- оборонно-спортивная работа;

 

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 


2. Название клуба: АНО «Агентство молодежной информации»

 Адрес:  Кооперативная ул., д. 3, корп. 6, оф.134

 Руководитель: Панов Юрий Петрович

 www.c-d-m.ru

 gorodprofessiy@gmail.com

 Проект:  «Многофункциональный центр информационных и робототехнических технологий «Цифровой дом»

 Деятельность: 

 - гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- научно-техническое творчество, моделирование, освоение компьютерных технологий;

 

- информационно-коммуникативная деятельность;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 3. Название клуба: АНО «Культурно-образовательное объединение развития и воспитания дошкольников «Читайка»

 Адрес:  2-й Неопалимовский пер., д. 7

 Руководитель: Юрченко Олеся Викторовна

 http://www.chitaika.org

 olesya@mail.ru

 Проект: «Читайка: развитие личности детей и формирование нравственного чувства»

 

 Деятельность: 

 - гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 4. Название клуба: Общероссийское общественное движение помощи ветеранам боевых действий «Вера и Доблесть»

 Адрес: ул. Остоженка, д. 7, стр. 1 

 Руководитель: Саватеев Вадим Витальевич, Саватеева Мария Александровна

 ost-club@mail.ru

  Проект: «Семейный клуб на «На Остоженке»

  Деятельность:

 - гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- оборонно-спортивная работа;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- информационно-коммуникативная деятельность;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

5. Название клуба: Частное учреждение дополнительного образования Центр обучения и воспитания «Солнечный круг»

 Адрес:  ул. Малая Пироговская, д. 6/4, корп. 1

 Руководитель: Павлова Татьяна Львовна

 

8.499.245-92-33, 8.499.246-53-50

 www.sunnycircle.ru

 sunnycircle@rambler.ru

 info@sunnycircle.ru

 Проект:  «Комплексная программа социальной направленности «Грани добра»

  Деятельность: 

 - гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- оборонно-спортивная работа;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

6. Название клуба: Негосударственное учреждение культуры «Серебряный волк»

 Адрес:  ул. Плющиха, д. 9, стр.4

 Руководитель: Макаров Максим Валерьевич

www.silverwolf.ru

slaviane@mtu-net.ru

druzhinasw@mail.ru

 Проект  - «Дружина»

 Деятельность:

 -этнографическая деятельность (реконструкция быта , воинских традиций Древней Руси и Скандинавии);

 

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- оборонно-спортивная работа;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

 7. Название клуба: АНО по поддержке и реализации молодежных инициатив «Молодежный центр»

 Адрес:  ул. Плющиха, д. 43/47, стр.4

 Руководитель : Добаева Инга Дмитриевна

 9406872@mail.ru

 www.hamovchonok.ru

 Проект: «Социальная программа «Москва молодая – 4 (2016-2018)»

 Деятельность: 
- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- оборонно-спортивная работа;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- информационно-коммуникативная деятельность;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 8. Название клуба: Автономная некоммерческая организация «Дом ремесел «Славич»

Адрес: ул. Пречистенка, д. 8, стр.3 

Руководитель: Шелковника Любовь Анатольевна

remesloslavich@mail.ru

Проект: «Дом ремесел «Славич»

Деятельность:

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

9. Название клуба: АНО «Спортивный клуб «Десантник»

 Адрес:  ул. Пречистенка, д. 34/18

 Руководитель : Шапарин Юрий Юрьевич

 8-499-502-17-81

 mobile1360996@mail.ru

Проект:  «Гражданское и патриотическое воспитание  «К службе Отечеству готовы!»

Деятельность: - оборонно-спортивная работа;

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- информационно-коммуникативная деятельность;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

10. Название клуба: Региональная общественная организация «Академия-клуб»

Адрес:  Староконюшенный пер., д. 5/14

Руководитель : Эсауленко Ирина Александровна

arik2007-m@mail.ru

Проект :  «Формирование гражданина «Ребенок, семья, общество»

Деятельность: 
-  художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- туристическая и эколого-краеведческая деятельность;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

11. Название клуба: АНО «Центр Социально-Правовой Поддержки Молодежи «Бастион»

Адрес:  ул. Смоленская-Сенная площадь, д. 27, к. 7

Руководитель: Коротков Владислав Владимирович

mip-bc@yandex.ru

www.tema-ddm.ru

Проект: «Комплексная программа профилактики распространения негативных явлений в подростково-молодежной среде и патриотического воспитания молодежи «Уличный проект»»

Деятельность: 
- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- оборонно-спортивная работа;

 

- научно-техническое творчество, моделирование, освоение компьютерных технологий;

 

- информационно-коммуникативная деятельность;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

12. Название клуба: АНО « Технологии и Творчество»

Адрес:  Ул. Смоленская -Сенная пл., д. 27, к.7
Руководитель: Кустарева Марина Владиленовна

www.magmouse.ru
mamouse@mail.ru
arzu_@mail.ru,

Проект: «Волшебная мышь»

Деятельность: 
- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств (танцы);

 

- театральная деятельность;

 

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

13. Название клуба: АНО « Клуб семейного туризма «Наша Надежда» 
Адрес:  Ул. Усачева, д. 29, к.9
Руководитель: Кашинова Ольга Глебовна 
8.499.245-56-05
ano-kst-nadejda@yandex.ru

Проект:  «Наша дорога»

Деятельность: 
- туристическая и эколого-краеведческая деятельность;

 

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- оборонно-спортивная работа;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

14. Название клуба: Региональная общественная организация по работе с детьми, молодежью и населением «Мастер-класс»

Адрес:  Фрунзенская наб., д. 10
Руководитель: Маслюк Ангелина Ивановна
anggilinam@yandex.ru 

Проект:  «Комплексная программа организации досуга и социальной поддержки семьи, детей, подростков, молодежи, ветеранов и населения по месту жительства»

Деятельность:
 - гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

15. Название клуба: Общероссийская общественная организация «Федерация каратэдо СИТО-РЮ России»
Адрес:  Фрунзенская наб., д. 18
Руководитель: Богатенков Владимир Васильевич
bogatenkoff@mail.ru

Проект: «Комплексная программа оздоровительной и культурно-воспитательной работы с детьми школьного возраста средствами традиционного каратэдо»
Деятельность: 
- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- оборонно-спортивная работа;

 

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- духовно-нравственное воспитание,

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и семейных ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

16. Название клуба: АНО Центр театрально-музыкального обучения «Отражение»

Адрес:  2-я Фрунзенская ул., д. 7

Руководитель: Болучевская Екатерина Альбертовна

theatreotrajenie@yandex.ru

bodalla@yandex.ru

Проект  - «Наш домашний театр»

Деятельность:

 

- театральная деятельность;

 

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

17. Название клуба: Региональная общественная организация «Дом детского творчества «Материнская школа»
Адрес:  ул. 3-я Фрунзенская, д. 12
Руководитель: Погодина Елена Павловна
krumbmiller@mail.ru
Проект  - «Остров детства 2016-2017»
Деятельность: 

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

-краеведческая деятельность;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни;

 

- гражданское и патриотическое воспитание

 

 

18. Название клуба: Региональная общественная организация социальный педагогический комплекс «Форпост в Лужниках»

Адрес:  Хамовнический вал, д. 28
Руководитель: Березкин Юрий Константинович

8.495.242-16-54
8.499.245-73-72
www.forpost.ru
forpost-club@mail.ru

Проект : «Социально-воспитательная, досуговая, физкультурно-оздоровительная и спортивная работа с детьми, подростками, молодежью и населением в социально-педагогическом клубе по месту жительства «Форпост в Лужниках»

Деятельность: 

 

- гражданское и патриотическое воспитание;

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- оборонно-спортивная работа;

 

- туристическая и эколого-краеведческая деятельность;

 

- прикладные виды творчества, основы ремесел и трудовое воспитание;

 

- информационно-коммуникативная деятельность;

 

- познавательно-просветительские и интеллектуально-развивающие занятия;

 

- социально-коррекционная, адаптирующая и консультационная работа с особыми категориями населения;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни

 

 

 

19. Название клуба: АНО «Содействие развитию фигурного катания «Ансамбль «Балет на льду»

Адрес:  Комсомольский пр-т, д. 46, к.1

Руководитель:  Микоян Иван Сергеевич

moscowonice@hotmail.com
www.balletstudio.ru

 

Проект  - «Программа АНО Балет на льду на 2016год»

Деятельность: 

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни;

 

- гражданское и патриотическое воспитание

 

 

 

20. Название клуба: АНО «Детский подростковый клуб-студия детского и юношеского творчества «Пречистенские ворота»

Адрес:  Курсовой пер., д.15

Руководитель : Миронова Наталья Ивановна

8.495.695-28-62
www.klub-studia.narod.ru
nikonova@inbox.ru
mironovani@list.ru

Проект: «Творческая, спортивная деятельность, а также психологическая поддержка деятельности, как основа гармоничного общества»

Деятельность: 

 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни;

 

- гражданское и патриотическое воспитание

 

 

21. Название клуба: НОЧУ дополнительного образования Центр иностранных языков «Буква и Слово»

Адрес:  Ул. Т.Фрунзе, д. 20, стр.1
Руководитель: Селихова Ирина Юрьевна
suricillo@mail.ru

Деятельность: 

- художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни;

 

- гражданское и патриотическое воспитание

 

 
22. Название клуба: Некоммерческое партнерство «Клуб генералов силовых и правоохранительных органов»

Адрес:  Чистый пер., д.6, стр.1

Руководитель : Тарасова Ирина Владимировна, Седов Павел Александрович

club-generalov@mail.ru

Проект: «Клуб молодежного досуга и культуры «Академия разума»

Деятельность:

 

 - художественно-эстетическое творчество, различные виды искусств;

 

- физкультурно-оздоровительная и спортивная работа;

 

- духовно-нравственное воспитание, укрепление семейных ценностей;

 

- просветительская работа, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни;

 

- гражданское и патриотическое воспитание

 

 

По всем вопросам, связанным с организацией досуговой деятельностью в районе, можно обращаться в отдел по взаимодействию с населением управы района Хамовники (ул. Пречистенка, д. 14, каб.29): тел. 8-499-766-93-59 .







Рейтинг@Mail.ru